Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

И снова шкаф - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с новым шкафом!!! Очень симпатично получилось. Аккуратно все внутри сделано! Фасады красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Отмывай, раскладывай вещи и все будет хорошо))))

Поздравляю с новым шкафом!!! Очень симпатично получилось. Аккуратно все внутри сделано! Фасады красивые.

Анн@, шкаф хорош - красивый, удобный, очень вместительный! :fund02036: Поздравляю, пусть служит долго!

Девочки, спасибо! Меня радует, что шкаф вам нравится.

Я так долго его придумывала, а когда сделали, не могу подступиться... Ну думаю завтра вечером вымою, начну раскладывать вещи. Тогда и оценю вместительность, надеюсь он меня не подведет! И наконец-то вещи опять обретут свои места (мы когда в комнатах ремонт осенью делали, часть старой мебели раздали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, хотела Вас вот о чем спросить - я смотрю у Вас все ящики шириной сантиметров 50, ну по крайней мере на глаз так кажется. Я сейчас планирую наполнение шкафа и думаю - какие ящики лучше - очень широкие (93 см) или 43 см.? Их большее количество конечно удорожает конструкцию, но, с другой стороны, как представлю, что это такое - 93 см., это же рассадник бардака наверняка, ничего там не найдешь. Вы свои ящики из каких соображений планировали? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, хотела Вас вот о чем спросить - я смотрю у Вас все ящики шириной сантиметров 50, ну по крайней мере на глаз так кажется. Я сейчас планирую наполнение шкафа и думаю - какие ящики лучше - очень широкие (93 см) или 43 см.? Их большее количество конечно удорожает конструкцию, но, с другой стороны, как представлю, что это такое - 93 см., это же рассадник бардака наверняка, ничего там не найдешь. Вы свои ящики из каких соображений планировали? Спасибо.

Ленхен, в ящиках можно сделать перегородки из того-же материала (ДСП в моем случае). У меня так 2 ящика разделены - на фото видно. Это может спасти от бардака :)

Я вечером из дома могу все размеры написать.

Но в любом случае 93см. - это большой ящик, дно надо крепкое делать. Ну и, смотря чем будете наполнять - если тяжелые вещи, надо уточнить выдержит ли механизм выдвижной. Мне думается, что 93см. даже для полки немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, я про пакс думаю - там ящики 43 и 93 см. выдерживают одинаковую нагрузку - максимум 15 кг. Другой вопрос - объем. Но несезонные одеяла и подушки едва ли я буду хранить в ящиках. Для всего остального думается великоват ящик на 93 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем шкафе преобладают полочки и выдвижные шкафы. скажите, достаточно места для висящей одежды? может можно было бы и больше штанг сделать? теперь в процессе использования как вам кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, я про пакс думаю - там ящики 43 и 93 см. выдерживают одинаковую нагрузку - максимум 15 кг. Другой вопрос - объем. Но несезонные одеяла и подушки едва ли я буду хранить в ящиках. Для всего остального думается великоват ящик на 93 см.

Мне тоже кажутся великоваты ящики 93см. Если какие-то крупные вещи, то нормально. А для белья - наверно все разваливаться будет. Может использовать в них модули, типа таких: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80107974

У меня ящики шириной ~ 48см. и я довольна, что сделала в некоторых разделение перегородкой - в тех, которые предназначены для всяких мелочей - коробка с нитками-иголками, фен, зарядки для телефона и т.п.

Но вам чуть проще - вы же готовый шкаф покупаете, можно все посмотреть-примериться. Я на заказ, поэтому только мысленно примерялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем шкафе преобладают полочки и выдвижные шкафы. скажите, достаточно места для висящей одежды? может можно было бы и больше штанг сделать? теперь в процессе использования как вам кажется?

Общая длина штанг у меня в шкафу ~275 см. Немало, мне кажется. Мне при планировании все казалось, что я как-раз полки ущемляю за счет штанг. Но висящих вещей у меня много. Я бы конечно не отказалась еще от одной штанги, но тогда полок получилось бы совсем мало. А ящики я намеренно столько сделала, планировалось в средней секции на 1 больше, но тогда по длине не влезли бы вещи висящие. У меня длина вещей для каждой штанги вымерена практически до сантиметра. В итоге вещи повисли как там и были- ни больше-ни меньше. Мне удобно хранить вещи в ящиках - белье, колготки, купальники, мелочевку (зарядки для телефонов, фен, нитки-пуговицы), частично косметика (кремы, духи и т.д.), документы-квитанции, несезонные шапки-шарфики-перчатки.

Я сейчас для некоторых полок присматриваю коробки для хранения, не нравится мне вид разномастных стопок на полках. Бзик какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, скажите пожалуйста, на сколько человек рассчитан шкаф и есть ли в доме еще системы для хранения вещей/одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×