Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunflower

Право собоственности по суду самостоятельно

Рекомендуемые сообщения

Собственно, хочу попробовать получить право собственности по суду сама. Кто такое делал, поделитесь опытом.Куда идти, какие документы прикладывать. Нужно ли идти в регистрационную палату и получить отказ в гос. регистрации?? Может быть есть образец искового заявления??? Буду всем благодарна за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, хочу попробовать получить право собственности по суду сама. Кто такое делал, поделитесь опытом.Куда идти, какие документы прикладывать. Нужно ли идти в регистрационную палату и получить отказ в гос. регистрации?? Может быть есть образец искового заявления??? Буду всем благодарна за советы.

Я получала... сначала написала в компанию письмо с просьбой выдать основной договор ( не выдали, был предварительный, вексельная схема- мотивация не прошло 18 мес , указанно в договоре... так как желающих было много, а у компании были видимо свои мотивы, нам предоставили адвокатов, которые работали по этому вопросу, (они писали иск в суд), далее с решением суда обратилась в регпалату, и собственно собственность получили... далее через еще один суд вернула сумму госпошлины с компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×