Перейти к контенту
БруноПлот

Как спрятать проводку в большом загородном доме из цельного дерева?

Рекомендуемые сообщения

Недавно я приобрел большой загородный дом, построенный из цельного дерева. Дом очень красивый и уютный, но есть одна проблема - много открытой проводки, которая портит внешний вид интерьера и создает ощущение незавершенности.

Подскажите, пожалуйста, какие есть способы аккуратно спрятать проводку в деревянном доме? Как лучше проложить кабель-каналы, чтобы они гармонично вписались в интерьер и не нарушали целостность деревянных элементов? Может быть, есть какие-то специальные материалы или дизайнерские решения для такой задачи?

Буду очень признателен за советы и рекомендации от опытных мастеров или тех, кто сталкивался с подобной ситуацией. Хочется сделать свой дом не только комфортным, но и эстетически привлекательным. Заранее спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно столкнулся с похожей проблемой в своем загородном доме и могу поделиться опытом. Вот несколько советов, как эффективно спрятать проводку в деревянном доме:

Используйте декоративные балки из ХДФ - лучше не придумали пока :))  

==> vsebalki.ru <==

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×