Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OLShat

Двушка в старом фонде 48 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Наоборот, ванна будет стоять вдоль белой стены, а вот стена с дверью и часть стены где будет стиралка получается зеленая и скучная

т.е. декора особо не будет видно? Вы же к двери мало поворачиваетесь... только лежа в ванной.. а стоя за шторкой вы уже ничего не увидите

в этом и вся беда. хочется сделать интересненько и чтоб не скучно - а вот что-то никак не получается :fund02025:

Может быть плитку другую присмотреть? или еще покрутить с раскладкой?

вообщем сил моих уже нет - вторую неделю крутим-вертим - а толку никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка специфическая, особо ничего в голову и не приходит, кроме вертикальных полос.. Как вариант - сделать 2 зеленые полосы в торцах ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у кого-то есть еще какие либо варианты по раскладке плитки?

Помогите пожалуйста!!!! Может кто-нибудь примерно набросок какой-либо сделает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мамы такие сан узлы, если хочется декоров то я бы сделала горизонтальные полосами, правда ту плитку которую вы выбрали я неглядела, уж долго у меня файлы грузятся( может вам в интернете поглядеть готовые работы ван и туалетов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мамы такие сан узлы, если хочется декоров то я бы сделала горизонтальные полосами, правда ту плитку которую вы выбрали я неглядела, уж долго у меня файлы грузятся( может вам в интернете поглядеть готовые работы ван и туалетов...

Готовых примеров работ с такой плиткой в инете, к сожалению, не нашла. Примерное расположение представляю, но хочется покрутить. Плитка размер 30х60. Может быть стоит ее положить горизонтально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я в самом начале представила именно горизонтальную раскладку и бордюром по периметру

нужно теперь как-то это визуализировать :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×