Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KAY404

Выбор кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так хочется сэкономить? скупой платит дважды))) Я свою кухню вообще в ИКЕА покупала, а потом мы с мужем играли в игру "Собери кухню сам", весело было.

Мы после подобных игр, мебель икея не признаем, да и деталей для сборки не хватало, печальный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухни НьюЛайн никто не заказывал ? Очень понравилась модель Бостон, но вот отзывов по конторе не могу найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-нибудь имел дело с кухнями мебельной фабрики СКМ (Стиль Комфорт Мебель)? Вообще нет отзывов в Интернете об этих кухнях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финские как они не уверяют, что это чисто Финские, человек, который занимается кухнями уверил, что родные любые кухни стоят от 30 000 у.е. для нашей площади, все остальное СП.

Где Вы смотрели финские кухни? Что это за всеведущий "человек"? Какая площадь Вашей кухни?

Сходите в PUUSTELLI. Гарантированно 100% финские кухни. Мебель приходит с завода в собранном виде (клееные каркасы). Вопрос цены - да, это не ИКЕЯ. Но это мебель.

post-66214-0-25054400-1326098758_thumb.jpg

post-66214-0-06769600-1326098797_thumb.jpg

post-66214-0-94773300-1326098809_thumb.jpg

post-66214-0-52761500-1326098832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-нибудь имел дело с кухнями мебельной фабрики СКМ (Стиль Комфорт Мебель)? Вообще нет отзывов в Интернете об этих кухнях.

Привет, купила у них кухню 5 лет назад, классику, могу сделать фото экскурсию по своей кухне, пиши мне на почту ehrikhman@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×