Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KAY404

Выбор кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

Кто нибудь смотрел/покупал кухню МИАСС?

Цена у них привлекательней чем Верона, Мария, кухни Германии и т.п.

Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется сэкономить? скупой платит дважды))) Я свою кухню вообще в ИКЕА покупала, а потом мы с мужем играли в игру "Собери кухню сам", весело было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется сэкономить? скупой платит дважды))) Я свою кухню вообще в ИКЕА покупала, а потом мы с мужем играли в игру "Собери кухню сам", весело было.

Да не то чтобы съэкономить)

Сейчас выбираем между Марией и Кухни Германии, все в классике. И еще евро классика производство, те же фасады с той же фабрики в Италии. Внутренности везде РФ.

Смотрели Чешские, Финские, Верона. В Чешских в массиве только прямоугольные варианты, Финские как они не уверяют, что это чисто Финские, человек, который занимается кухнями уверил, что родные любые кухни стоят от 30 000 у.е. для нашей площади, все остальное СП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже свою когда то покупала в ИКЕА.но в ближайщее время планируем другую.если у вас что подберётся,поделитесь впечатлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так закажите кухню на заказ, фасады кухни могут быть стандартные итальянские, могут быть вообще любых размеров, например из массива с эффектом старения, окрашенные с патенированием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так закажите кухню на заказ, фасады кухни могут быть стандартные итальянские, могут быть вообще любых размеров, например из массива с эффектом старения, окрашенные с патенированием...

А где это можно сделать не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ищу кухню сестре, ищу среди мелких и не "раскрученных" фирм, т.к. сам раньше работал в мебельном бизнесе и знаю как скачет цена за известность, к тому же мелкие фирмы "дорожат " клиентом.....

из опыта знаю что почти все ведущие фирмы-производители кухонь в Москве итальянские фасады из массива покупают в компании "Русский стандарт", столешницы "Лигрон" и "Одиссей", корпуса фирмы "Кроношпан" и "Эггер", фурнитуру "Блюм", "Хетих", "Кёссе-бумер", "Инокса" и т.д.

фасады из МДФ покрытые ПВХ или эмалью как правило изготавливают сами+ фасады из алюминиевой рамы....

у мелких фирм можно приобрести всё вышеперечисленное раза в 1.5-2 дешевле такого же качества и за меньшие сроки, чем у тех же "Стильных кухонь", "Форема", "Анонс", "Мария" и т.д., но!.....

как что найду отпишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выбираем между Марией и Кухни Германии, все в классике.

А у нас были? Просто интересно ваше мнение, как потенциального покупателя о наших кухнях.

ilya2011, вы вообще самостоятельно кухню собрать что ли хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в икее кухню покупали - собрали сами за один вечер. Теперь каждый раз как дверцы открываем -закрываем радуемся. Все же что касается петель и прочей фурнитуры - икее нет равных.

Все что видели до в "салонах"... - дрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×