Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asy

Потолок в спальне

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,пересмотрела форум так и не нашла отдельной темы про потолки,поэтому решила создать свою,если,есьт уже киньте плиз ссылку. Вопрос вот в чем,чахну над интерьером и дизайном спальни,как смогла сделала расстоновку,но не могу определиться каким должен быть потолок,делать его с каким-то фигурным из гипсокартона,или просто по периметру квадратный кант с лампочками из гипса делать,потолки 3м,так что возможности есть разные.Накидала фото расстоновки,и фото тех интерьеров кот.нравяться,пожалуйста помогите своими професиональными советами,фото интерьеров взяты с форуму,прошу прощения,что стащила

post-38435-1295986038.jpg

post-38435-1295986051.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом задумалась,так что делать по периметру квадрат из гипса а по нему попериметру лампочки?или может углы как-то скруглить

post-38435-1295990095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если очень хочется - то можно конешно,

или если нужна подсветка точечная.

Максимально простой потолок только украсит квартиру))

Я сама опустила потолок в зоне гостинной и коридора (там вытяжка),

чесно скажу, если бы можно было обойтись без этого было бы лучше и дешевле :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане,пересмотрела форум так и не нашла отдельной темы про потолки,поэтому решила создать свою,если,есьт уже киньте плиз ссылку. Вопрос вот в чем,чахну над интерьером и дизайном спальни,как смогла сделала расстоновку,но не могу определиться каким должен быть потолок,делать его с каким-то фигурным из гипсокартона,или просто по периметру квадратный кант с лампочками из гипса делать,потолки 3м,так что возможности есть разные.Накидала фото расстоновки,и фото тех интерьеров кот.нравяться,пожалуйста помогите своими професиональными советами,фото интерьеров взяты с форуму,прошу прощения,что стащила

И мне кажется что лучше простой потолок! Смотрю на эти 2 фотки и видется там простой потолок, ну и что что 3 метра, не надо опускать, пусть будут! Мне вот на кухне опускать придется уровень потолка (нужно конструктивно), а потолок 3,40, так и то жалко :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы думаете простой потолок с люстрой посредине,без всяких подсветок,будит лучше всего подходить или может как на второй картинке

post-38435-1296040997_thumb.jpg

post-38435-1296041042.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы думаете простой потолок с люстрой посредине,без всяких подсветок,будит лучше всего подходить или может как на второй картинке

Смотрите, вот здесь на второй картинке в гипсовом коробе подсветка на стену выложенную кирпичиками, на раму серебрянную - тоесть выделяет определённые элементы интерьера.

А люстру посредине потолка в спальне я тоже не люблю. Мне нравится больше так.

Опять же вам жить - выбирайте под себя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно что буду выбирать под себя,но хотелось бы посоветоваться,тем более что отдельной темки по потолкам в спальне нет. А на вашей картинке свет только возле кровати,это как бра с двух сторон кровати,но может этого света будет недостаточно,д.б. какое-то общее освещение,как мне кажеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×