Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonny

Детская для малышки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо что помогли определиться с выбором! :fund02025:

Я с самого начала "запала" на эти цветочки, а потом что-то засомневалась, еще и муж забраковал... В общем, вот они, наши будущие обои:

post-29007-1295801306_thumb.jpg

Крупный рисунок будет по четырехметровой стене, там же будет и кроватка, остальные стены в розовых обоях с мелким рисунком. Надеюсь, получится симпатично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonny, ОБОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Тоже такие поклеели в детской, смотрятся очень хорошо. Если не ошибаюсь, это Корейские обои LG. Если хотите могу выложить фотографию, как они смотрятся на стенах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это обои производства Южной Кореи, качество образцов в каталогах мне очень понравилось и некоторые коллекции тоже. Helenka, пожалуйста, выложите фото, очень хочется посмотреть на стенах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вои и фото. Снимала на мыльницу,поэтому цветопередача никакая. На кроватку не обращаем внимания, она перехала со старой квартиры временно, вся мебель будет.

post-40846-1295888545.jpg

post-40846-1295888540.jpg

post-40846-1295888534.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka, большое спасибо! Мне нравится наш выбор! А на другой стене у Вас те же обои, что я выбрала или однотонные без мелкого рисунка, или Вы красили? На фото не разглядеть. Вы уже подбирали текстиль? Если у Вас есть топик на форуме, дайте, пожалуйста, ссылку, буду подглядывать, как Вы оформляете детскую :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka, большое спасибо! Мне нравится наш выбор! А на другой стене у Вас те же обои, что я выбрала или однотонные без мелкого рисунка, или Вы красили? На фото не разглядеть. Вы уже подбирали текстиль? Если у Вас есть топик на форуме, дайте, пожалуйста, ссылку, буду подглядывать, как Вы оформляете детскую :giri05031:

Темку по оформлению и дизайну пока не создавала, думаю это в ближайшем будушем...У нас однотонные розовые обои из этой же коллекции, там тоже есть небольшие вкрапления, но по-моему не такие как у вас. Если найду в интернете, то скину вам ссылочку :cray: Но вот в поклейке они не очень. Если на тех,которые в цветочек стык почти не заметен, то на однотонных видно все места стыков, да и вообще видно при поклейке в клей попались небольшие комочки, так их очень заметно.( ну это у нас так получилось, потому что сами мы все делали, а если будут профессиональные рабочие делать возможно такого и не будет). Текстиль пока не подбирали, копим денежки на мебель, а у нас с мужем по поводу мебели есть небольшие разногласия :yahoo:

А какая мебель у Вас планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×