Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

мебель б/у

Рекомендуемые сообщения

товарищи форумчане! мы в растерянности!!!

посоветуйте пожалуйста, куда податься, где разместить объявления, при желании продать подержанную мебель. Хочется избавиться от всего надоевшего и грамоздкого, в том числе лакированного фортепьяно... реально ли это? может ли кому то понадобиться мебель 70х годов? все в хорошем состоянии, а посему выставить на помойку рука не поднимется, но жить с этим всем...

есть ли в наше время комиссионные магазины или что-то в этом роде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat!

Видел в кинопародии , как с вертолёта из-за перегрузки выкинули рояль, вертолёт есть, нет фортепьяно, очень жутко хочется попробовать.Где могу вас найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, различные детские дома такими вещами очень интересуются!Да и на помойке разбирают в считанные секунды!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, различные детские дома такими вещами очень интересуются!Да и на помойке разбирают в считанные секунды!!! :-)А объявление можна дать в какую-нибудь бесплатную газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rusya: :( :( :(

Можно я к вам с Nat присоседюсь? Очень жутко хочется посмотреть, как вы будете проводить подобные эксперименты (при желании - могу последовать за фотрепьяно, правда опыт маловат... :()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly!

Судя по вашему нику, вы Икар чистой воды,хотя,...хотя он же вроде шлёпнулся, да не важно,важно то, что вас доку воздухоплавания не пригласить будет не корректно с моей стороны, данный эксперимент без специалиста вашего профиля просто не возможен.Странно, куда-то хозяин фортепьно пропал,...неужто всё сорвётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По идее, различные детские дома такими вещами очень интересуются!Да и на помойке разбирают в считанные секунды!!! :-)А объявление можна дать в какую-нибудь бесплатную газету.


На помойке-то разбирают, это факт: мы с приятелем когда выносили старую кровать (ох, и тяжелая же была, зараза!), так умучались,а через полчаса я пошла выносить туда же коробки - так кровати и след простыл! :-) Кто-то шустрый ее уже пристроил... :-)

Но в данном случае, как я понимаю, речь идет именно о том, чтобы продать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya! мне кажется, вы слишком молоды и легкомысленны! Ж :)))

ХТО ж энтот рояль в вертолет засунет??? уж не Fly ли?

а серьезно... за помойки и все такое спасибо, но боюсь, вы плохо читали - я НЕ могу выбросить все это, тк это не моя мебель, а моей мамы... как я ей подобное предложу? впрос был про "продать" . Спасибо хоть Ц.-М. за понимание!

стало быть - никто на этом чудесном форуме мне не поможет??? :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема!!! Один мой знакомый поступал так,он сам у мамы покупал шкафы по 500 р. и выкидывал их конечно :-)

А идея с детдомами не прокатила :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×