Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 148

Рекомендуемые сообщения

Мне на последних коллажах не понравилась входная дверь - она что-то из другой оперы, особенно по цвету, или я не права?

И ножки прикроватных тумбочек. Мне кажется мелкую мебель все же лучше в общем стиле, ну хотя бы ножки уж все одинаково объемно-выгнутые, что ли... комод, и прикроватные тумбочки.

O-Vesna,спасибо что пишите и ссылками помогаете :fund02025:

Двери-это лучшие по цвету , качеству и дизайну,которые смогла найти в нашем городе,честное слово:-)))

Конечно,виза не предает цвета в точности,даже обойки полосатые кажутся с синими,а не темно-серыми полосками.

Дверь почти в тон пола,по стилю,согласна есть отклонение от гламура,но его я в чистом виде и не планирую воплощать:-)))

Ножки тумбочек и комода одинаковые:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убегаю.Но Прошу высказываться.

в порядке бреда :fund02025:

мож орнамент в "кучерявую рамку" обрамить молдингами )))

тока не сразу )))

а я помню ... у тебя рулон полосатых обоев остался )))

вот ... можно подклеить снизу и сверху чуток ( пол и потолок ! ) ... нууу а затем уж твою "орнаменталистику" в "строгие рамки" заключить )))

а молдинги ... не простые ... а! ... "золотые иль серебряные" сделать )))

и ввести в спаленку супер-турбо-люкс "артефакт" ... навроде этого )))

beachdwelling.jpg

в "поддержку" твоей будущей ... хихикс ... "картины" )))

неее ... нууу а чЁ ... "малой кровью" ... и с "фишкой" на выходе )))

В порядке бреда пошла проверила остатки обоев полосатых,хи-хи,хорошо,что их почти нет(обрезки,я вспомнила,что просила тетечек за планируемым изголовьем узор подобрать и то по фоткам видно,что полностью это у них не получилось), моя совесть перед тобой чиста:-)))

Про молдинги и их кучерявость подумаю;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вензеля что-то привносят, не буду спорить. Положительный момент - вертикаль в противовес кровати и окнам задается.

О минусах не повторяю.

Возможно, я что-то пропустила. А вариант с камином в спальне, как, не рассматиривала? И форму можно было бы подобрать, чтобы как-то и дверь, и закругленное окно увязать.

Размеры позволяют, насколько я поняла.

Поскольку сбор информации, вроде как, продолжается, закину картинки. Так, скорее для настроения...

bde764bce77c.jpg

Вот еще симпатичный интерьерчик (можно листать)

ССЫЛКА ЗДЕСЬ!!!!

e464d5973ecf.jpg

ef86ca7b9df8.jpg

На последней картинке - оч. интересное решение. В журнале фото было крупнее, лучше видно.

Не для твоей спальни, но "оцените красоту игры" ))) Зеркальное обрамление камина, фото с расходящимися кругами на воде,

и волнообразные филенки на черных комодах... пол))

ya-sama,умничка!Вот так это по-русски звучит-"вертикаль в противовес кровати и окнам задается".

Перетекание вензелей -в комод- кровать- шторы- люстру(кольцо замкнулось:-))

Камин,нет,не рассматриваю.Думаю у меня неуместно будет.Хотя это наверное мечта любого человека.Полумрак,огонь трещит ,мягкие огромные кресла,вино ...меня понесло... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так понимаю в кухню:-)

Нет, я же знаю, что ты уже выбрала для кухни. Люстра просто для позитива.

Вот еще..такой гламуренкий пуфик ))) со стразами и лампа -шляпка, которая мне очень нра, но абсолютно не вписывается в мой интерьер. Может тебе подойдет )))

post-48520-1301159795_thumb.jpgpost-48520-1301159866_thumb.jpg

Но с пути не сверну,буду стараться воплотить,что в голове задумала.
Умница!..так держать! Юль, никто лучше тебя не представляет всю картину в целом...

Поэтому самое большее, чем мы можем помочь - так это только картинками, ссылками. Конечно, будут и советы, иногда противоположные (все мы разные), но ты анализируй, примеряй, отбрасывай к чему не лежит душа и всё у тебя сложится.

Последний вариант очень даже. ..

Именно о таком многостворчатом шкафе я тебе и говорила. Ты думаешь, я просто так скинула тебе ту ссылку на шкаф. :fund02043: Там большой шкаф "облегчили" одним вариантом, ты зеркалами.

Если этот вариант немного доработать по "мелочевке", то мне кажется, будет самое оно.

Последний вариант навеян ссылками и советами вас,моих виртуальных друзей.

ОГРОМНОЕ вам спасибо.

А по "мелочевке"-это я могу:-))))Дайте время:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в знаменитом чайно-кофейном в магазине на Мясницкой подсмотрела прикольную феньку в витрине. У них ТВ-плазмы обрамлены серебряным резным багетом. Как картина. Жаль, без фотоаппарата была. Сейчас посмотрела на твой телек на фоне вензелей и вспомнила про эту витрину:) Как технически это сделать - не знаю, но очень оригинально смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери-это лучшие по цвету , качеству и дизайну,которые смогла найти в нашем городе,честное слово:-)))

Конечно,виза не предает цвета в точности,даже обойки полосатые кажутся с синими,а не темно-серыми полосками.

Дверь почти в тон пола,по стилю,согласна есть отклонение от гламура,но его я в чистом виде и не планирую воплощать:-)))

Ножки тумбочек и комода одинаковые:-))

тю, то точно виза не передает всего ((( на этой фотке двери белые, а на визе какие-то желтоватые. Извиняюсь за кипишь.

А про ножки... мне показалось что у черного комода ножки выпуклые почти как у кровати - значит показалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в знаменитом чайно-кофейном в магазине на Мясницкой подсмотрела прикольную феньку в витрине. У них ТВ-плазмы обрамлены серебряным резным багетом. Как картина. Жаль, без фотоаппарата была. Сейчас посмотрела на твой телек на фоне вензелей и вспомнила про эту витрину:) Как технически это сделать - не знаю, но очень оригинально смотрится!

Идейку видела у нас пол года назад и тоже в ресторане:-).Я тогда не поленилась и пошла под пристальным вниманием официантов смотреть, как это осуществлено:-))))))))

Но у себя уже не рассматриваю,переборщить боюсь.Тут либо все вензеля в багет ,либо зеркало в нарядном обрамлении.А завитушки,если будет необходимость,можно потом в мелочах добавить:-)

Чудно.как мы друг о друге помним :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери-это лучшие по цвету , качеству и дизайну,которые смогла найти в нашем городе,честное слово:-)))

Конечно,виза не предает цвета в точности,даже обойки полосатые кажутся с синими,а не темно-серыми полосками.

Дверь почти в тон пола,по стилю,согласна есть отклонение от гламура,но его я в чистом виде и не планирую воплощать:-)))

Ножки тумбочек и комода одинаковые:-))

тю, то точно виза не передает всего ((( на этой фотке двери белые, а на визе какие-то желтоватые. Извиняюсь за кипишь.

А про ножки... мне показалось что у черного комода ножки выпуклые почти как у кровати - значит показалось!

Маленький кипиш есть:-)))Двери не белые,но светло-кремовые,и к полу и кафелю подходят.

Но ножки все же везде одинаковые,одна коллекция:-))Только кровать сама по себе гарцевать будет:-)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот так это по-русски звучит-"вертикаль в противовес кровати и окнам задается".

...

Юля, да... :friends: Почти как "наш ответ Чемберлену".

Буржуйская "девушка с пальчиком" отдыхает: размах не тот... Ой, что я несу... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quote

Действительно чудно!

Юля! Вы замечательный человек :give_rose:

И НЕТ СОМНЕНИЯ, что из всех "бредовых" идей и фото, которые форумчане с искренней заботой несут в Вашу тему, Вы, умело выбирая детали и настроения, создадите свою потрясающую картину!

Вот и я с бредовой идеей (можно не слушать)

- разделить вензеля и черно-белые обои - вертикальной полосой из зеркальной мозаики или маленькой зеркальной плитки с фацетом, идущей от пола до потолка

:nea: ?

- а на арочное окно ролл-штору с черно-белым принтом :clapping:

Стройняшка,спасибо Вам и за слова поддержки и за идейки :g_6:

Дело в том,что все "Бредовые" идеи,которые возникают в наших головах,рано или поздно, у меня или у кого-то еще,могут выстрелить.Иногда мы и сами не замечаем,что на уровне подсознания все советы и картинки накапливаются и складируются в нашем голове.А потом,когда вдруг что-то придумываем,гордимся собой,мол,какой же я умный и идейный :fund02025:

А на самом -то деле эта копилка внутри тебя наполнялась не без помощи многих ,добрых и даже смелых людей,которые не постеснялись якобы "бред" вынести на общественный суд.

Идея с зеркальной мозаикой хороша и интересна,но для нее нужен более взбалмошный , что ли, стиль.А мне бы хотелось на выходе получить, скажем так ,изящный вариант,не переборщив с украшательством.Я сама себе цербер,бью себя по рукам,дабы не перегнуть:-))))

По ролл -шторам соглашусь ,т.к. от блэк-уатов меня отговорили знающие люди.Сказали,что они очень объемны и тяжелы, и не каждый гипсокартон их выдержит.Со своим салоном по пошиву и повешению штор буду прощаться,нашла более знающих и опытных специалистов.Но на принт не готова :-))))

И все равно спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×