Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rshark

Увлажнитель воздуха - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

всем спасибо за ответы.

Посмотрите ещё борковские модели. У них интересный функционал. Например, есть режим SPA - девушкам понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть увлажнитель или очиститель воздуха? Если есть, то какой? Вы им довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ультразвуковые Борки, 3 штучки, налета нет, вода мягкая. Только вот воду нужно раз в сутки заливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть увлажнитель или очиститель воздуха? Если есть, то какой? Вы им довольны?

http://www.bork.ru/shop/nm/Uvlajniteli/H700.html У меня этот. Девушка довольна. Мне как-то пофиг - увлажняет и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мойка воздуха Boneco 1355N 3-й год. С ней гораздо меньше сохнет кожа, хорошо очищает воздух. Мыть её конечно морока. Изветсковый налёт просто ужас. Замачиваю в лимонной кислоте, потом смываю щёткой ( в тазу осадок того, что смыла в 1см) и потом диски в ПММ. Но несмотря на сложность в уходе ни за что не откажусь.

Но ещё хуже это ультразвуковой увлажнитель. От него белый налёт везде. Уж лучше традиционный мыть раз в месяц, чем постоянно налёт вытирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мойка воздуха Boneco 1355N 3-й год. С ней гораздо меньше сохнет кожа, хорошо очищает воздух. Мыть её конечно морока. Изветсковый налёт просто ужас. Замачиваю в лимонной кислоте, потом смываю щёткой ( в тазу осадок того, что смыла в 1см) и потом диски в ПММ. Но несмотря на сложность в уходе ни за что не откажусь.

Но ещё хуже это ультразвуковой увлажнитель. От него белый налёт везде. Уж лучше традиционный мыть раз в месяц, чем постоянно налёт вытирать.

Вообще-то для таких проблем есть ионный картридж в увлажнителе. Если я правильно понимаю - он просто поглощает соли кальция, и т. п - и налёт не образуется. Видимо, вы не то купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bork.ru/shop/nm/Uvlajniteli/H700.html У меня этот. Девушка довольна. Мне как-то пофиг - увлажняет и ладно.

Хорошая модель, у нас такой. Ни пыли ни налета, влажность хорошо регулирует и выглядит красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×