Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nyipyst

ай эм крэйзи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

дафна, я имела ввиду не черный пол, а черный, как элемент декора на салатовой стене. Хотя сомневаюсь... итак, еще раз. все стены светлые (белые, светло-серые), одна -- салатовая. Но просто салатовая или еще с декором? Чтобы не переборщить, но и не пересветлить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю насколько это скандинавский стиль, понравилось просто. что стена перекликается с рамкой зеркала

post-40374-1291992468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nyipyst, как мне знакомы ваши мучения! Я тоже всю квартиру оформляю в скандинавском стиле. К сожалению, мне "метаться" уже поздно, т.к. еще до того как мы окончательно определились со стилем, зачем-то закупили плитку для ванной. В последствии оказалось, что это не то, и хотя ее еще не укладывали, деть ее уже некуда =( Так что подумайте хорошенько 1000, а то и больше, раз, хотите ли вы, чтобы ваша ванная выбивалась из общей стилистики квартиры. Меня тоже иногда заносит в сторону, но мне помогает прийти в чувство вот этот сайт. Посмотрю-посмотрю фото и сразу понимаю, что основные цвета светлые, и не нужно мудрить с цветом и изобретать велосипед. Удачи вам в поисках! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Сколько всего!..

bezmar, спасибо за картинки и интерес к теме!

panfulia, с этого сайта все и началось... Не вылажу оттуда. Насохраняла картинок, и иногда они, как холодный душ, отрезвляют взбудораженную голову.

Гайка, очень близка мне Ваша вторая картинка... рассматриваю бесконечно....

soap, Вам отдельное огромное спасибо! Именно так, как я и писала, как чувствовла. Благодаря Вам теперь вижу, как это будет в действительности. После визуализации поняла: зеркало однозначно надо выделять, хотя бы бордюром снизу.

На шведском сайте увидела вот такую скандинавскую ванную. Большая плитка, все стены светлые, кусочек выделен. Очень-очень близко!

Думаю, если сделать черной столешницу и шкаф, а плитку примерно оставить, как на этой картинке из визуализации soap... Будет ближе к Скандинавии?

Что-то все равно не то... Но вот что????? Салатовая плитка?

post-43271-1292007499.jpg

post-43271-1292007559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что не бело-серое... :fund02006: Все ванны позиционируются как скандинавские...

9-12-08bathroom1.jpg

9-12-08bathroom2.jpg

9-12-08bathroom4.jpg

3588283.jpg

12f43754.jpg

Ванная комната шведского дизайнера Jimmy Schцnning"а

030909_JimmyBath_03.jpg

Зеркало в рамке

jag-vill-ha-det-fargstarkt-och-brutalt-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×