Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

Нужен взгляд со стороны - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

тоже пришел в голову кирпичик или кабанчик, что-то простое по форме и цвету

шестиугольники - это круто было бы

ну и я тоже за практичность :)

ЗЫ идея Ваша с часами - просто бомба

а прикидывались что гениальных идей нет :girl_devil:

вокруг нее просто все можно построить ))) и думать практически не надо

интересно, а в такие часы можно встроить какую-то подсветку, и вообще - в тему это будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно, Veertje, хотя и неожиданно :girl_devil:

Тогда у меня к вам непростой вопрос, как к человеку с очень развитым вкусом - дизайн спальни с такими часами я более-менее представляю (этот крупный элемент позволит все остальное сделать просто и без выкрутас), а вот ванна под вопросом, там часы очень важное и необычное место займут и их надо как-то поддержать, что по стилю это могло бы быть?

atompups, вы мне льстите, но мне видится весьма строгая черно-белая комната с весьма явным намеком на ваш любимый стиль. Что меня в часах смущает, так это то что они с другой стороны будут перевернутыми и их изнанка будет видна. Поэтому я думаю, что с одной из сторон придется наверное что-то типа шторки или чего-то еще придумывать, а уж с другоой стороны часы. Но тогда колличество проходящего дневного света под вопросом. Или вы уже какое-то другое интересное решение этому нашли?

44.jpg

black-and-white-bathroom.jpg

bathroom-tile-design-black-and-white-1-499x374.jpg

9074_LG.jpgmodern-art-deco-bathroom-interior-for-apartment.jpgamazing-art-deco-bathroom-vanity_ideagroup-343x500.jpgamazing-art-deco-bathroom-mirror_ideagroup-357x500.jpgBagno-Idea-DekГІ-bianco3-big.jpg

В общем мне видится что-то в подобном ключе. В связи с размерами и светом в ванной, я бы делал белую базу с черными акцентами. А вам самой что видится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пришел в голову кирпичик или кабанчик, что-то простое по форме и цвету

шестиугольники - это круто было бы

ну и я тоже за практичность :)

ЗЫ идея Ваша с часами - просто бомба

а прикидывались что гениальных идей нет :girl_devil:

вокруг нее просто все можно построить ))) и думать практически не надо

интересно, а в такие часы можно встроить какую-то подсветку, и вообще - в тему это будет?

ну, идея-то не моя, я ж ее честно и благородно стащила :fund02040:

мне б еще картинок простого построения вокруг часов где-то нарыть, так что помогайте, Ольgа, идею перевести в более осязаемое русло))

идея кабанчика меня смущает, скажу честно почему, у меня и так 8 (!) основных углов в ванной (не считая всяких штук под интсталяции), против 4-х в нормальных помещениях, а теперь добавим к этому круглую дырку под часы))) ... кабанчик плитка в укладке сложная и нужен ли такой мазохизм, я как-то не уверена :giri05014:

мне видится весьма строгая черно-белая комната с весьма явным намеком на ваш любимый стиль. Что меня в часах смущает, так это то что они с другой стороны будут перевернутыми и их изнанка будет видна. Поэтому я думаю, что с одной из сторон придется наверное что-то типа шторки или чего-то еще придумывать, а уж с другоой стороны часы. Но тогда колличество проходящего дневного света под вопросом. Или вы уже какое-то другое интересное решение этому нашли?

В общем мне видится что-то в подобном ключе. В связи с размерами и светом в ванной, я бы делал белую базу с черными акцентами. А вам самой что видится?

Часы с обратной стороны такие же должны быть, как с лица, за исключением того ромбика в центре за которым механизм и батарейка, я думаю не сложно будет с обратной сторон этот небольшой фрагмент таким же черным ромбом закрыть, а вот их перевёрнутость совсем не смущает, они же в ванной не как часы, а как раскладка окна. Вы фото прототипа видели из башни? Мне показалось неплохо смотрится.

Да, любимый стиль воткнуть - искушение громадное, но глядя на изрезанность углами самого помещения, меня терзают сомнения - декоры обязательные для стиля пустить по стенам и они чудовищность стен еще подчеркнут и усилят. Может, как раз что-то светлое и цельное в современном стиле с небольшим вкраплением черного, наоборот, ситуацию спасут?

сейчас проиллюстрирую ход мысли, берем подходящую фотку (плитка в неяркую светлую полосочку) и меняем хозяйский черный акцент на свой.

Как такое направление мысли?

post-34723-1291200913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы с обратной стороны такие же должны быть, как с лица, за исключением того ромбика в центре за которым механизм и батарейка, я думаю не сложно будет с обратной сторон этот небольшой фрагмент таким же черным ромбом закрыть, а вот их перевёрнутость совсем не смущает, они же в ванной не как часы, а как раскладка окна. Вы фото прототипа видели из башни? Мне показалось неплохо смотрится.

Да, любимый стиль воткнуть - искушение громадное, но глядя на изрезанность углами самого помещения, меня терзают сомнения - декоры обязательные для стиля пустить по стенам и они чудовищность стен еще подчеркнут и усилят. Может, как раз что-то светлое и цельное в современном стиле с небольшим вкраплением черного, наоборот, ситуацию спасут?

А, да, еше раз посмотрела. Нет, действительно здорово смотрится, перевернутость не напрягает.

На фотках, которые я приложила только одна буквально ар деко, левая нижняя, это не для этой квартиры, конечно, больше для вдохновения приложила. А в остальном элементы ар деко ИМХО прекрасно уживаются в современном интерьере. Мне висятся декоры весьма скромные, графичные, чтобы составить достойную компанию часам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы с обратной стороны такие же должны быть, как с лица, за исключением того ромбика в центре за которым механизм и батарейка, я думаю не сложно будет с обратной сторон этот небольшой фрагмент таким же черным ромбом закрыть, а вот их перевёрнутость совсем не смущает, они же в ванной не как часы, а как раскладка окна. Вы фото прототипа видели из башни? Мне показалось неплохо смотрится.

Да, любимый стиль воткнуть - искушение громадное, но глядя на изрезанность углами самого помещения, меня терзают сомнения - декоры обязательные для стиля пустить по стенам и они чудовищность стен еще подчеркнут и усилят. Может, как раз что-то светлое и цельное в современном стиле с небольшим вкраплением черного, наоборот, ситуацию спасут?

А, да, еше раз посмотрела. Нет, действительно здорово смотрится, перевернутость не напрягает.

На фотках, которые я приложила только одна буквально ар деко, левая нижняя, это не для этой квартиры, конечно, больше для вдохновения приложила. А в остальном элементы ар деко ИМХО прекрасно уживаются в современном интерьере. Мне висятся декоры весьма скромные, графичные, чтобы составить достойную компанию часам.

Вот, я из-за горизонтальных декоров я и переживаю (разве они мои 8 углов комнаты не подчеркнут? они же их обведут), а вертикальные контрастные декоры подчеркивают высоту, а она и так для такой площади большая. Я в любом случае в этом направлении думаю, но картинку подходящую пока не нашла, чтоб на нее опереться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я из-за горизонтальных декоров я и переживаю (разве они мои 8 углов комнаты не подчеркнут? они же их обведут), а вертикальные контрастные декоры подчеркивают высоту, а она и так для такой площади большая. Я в любом случае в этом направлении думаю, но картинку подходящую пока не нашла, чтоб на нее опереться.

А я где-то писaла, что декоры должны быть горизонтальные? :giri05029: Акценты могут быть на полу, по краю ванной, в виде рам на стенах, на мебели и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям беда, в аутентичном варианте ничего не придумывается, зато в современной модификации какой-то гламур прет :giri05029:

Коллекция York фабрики Novabell

post-34723-1291213850_thumb.jpg

post-34723-1291213861_thumb.jpg

post-34723-1291213867_thumb.jpg

post-34723-1291213873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям беда, в аутентичном варианте ничего не придумывается, зато в современной модификации какой-то гламур прет :friends:

Коллекция York фабрики Novabell

тетку с зеркалом кмк не надо :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям беда, в аутентичном варианте ничего не придумывается, зато в современной модификации какой-то гламур прет :friends:

Коллекция York фабрики Novabell

тетку с зеркалом кмк не надо :giri05029:

да уж, одной тетки с зеркалом, то бишь меня, вполне достаточно :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б еще картинок простого построения вокруг часов где-то нарыть

фото из журнала "Уютно и удобно" № за 11,2010г.

качество плохое, но идея понятна - подружить большие часы с большим же круглым торшером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×