Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вавилова Лена

Два в одном - гостиная и спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не могу вставить фотки А очень хочется....

внизу окошка справа есть кнопочка "обзор", заходите в нее и выбираете фото для загрузки из тех, что есть на вашем компьютере. Затем загрузить. Затем слледующее фото, пока лимит в 700кбт не исчерпаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется показать фотки, но .... не могу.... они больше 500 килобайт... Как уменьшить ? Не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется показать фотки, но .... не могу.... они больше 500 килобайт... Как уменьшить ? Не получается...

Откройте с помощью "Микрософт офис пикче менеджер" там есть опция Изменить рисунки и далее изменение размера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется показать фотки, но .... не могу.... они больше 500 килобайт... Как уменьшить ? Не получается...

Откройте с помощью "Микрософт офис пикче менеджер" там есть опция Изменить рисунки и далее изменение размера...

свамый простой способ уменьшить фото: открываете фото в Paint. далее есть подменю "изменить размер". там в %-ном соотношении ставите около 30%. далее "сохранить как". расширение jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План квартиры ? Есть ... сейчас попробую загрузить Может получится

post-43379-1292585114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловая квартира площадью 61,39 На фото влевом нижнем углу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×