Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gold

Начинаю...уфф! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

http://www.ivd.ru/doc-flat.xgi?rid=110&amp...486&div=dp2

Безусловно не самый удачный вариант, а дизайн так вообще жуть ИМХО, но хоть будет не так тесно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще:

post-43695-1288048737_thumb.png

На мой взгляд, тоже нагородили, но нужна была отдельная детская и все же изначальная площадь 50 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Только, в свете коммента abwgdeika, действительно задумалась...

Думаю, будем перекраивать, действительно. холодильник, скорее всего в нижний правый угол уйдет, а кухня станет линейной.

на самом деле можно и угловую кухню следать, только шириной не 60см, а, например 30.

Я сейчас устанавливаю линейную кухню, низ установила, вчера прикидывала, угол бы не слиьно мешал, но не с глубокими шкафами, а с узкими. Да, и холодильник я вынесла в коридор, поставила в угол между стояком и стеной. Если вы будете делать полный ремонт, можно сделать небольшую перепланировку.

Т.к. санузел относительно большой, можно в нем сделать нишу под холодильник. Левая часть кухни остается свободной, там можно накрыть большой стол при необходиомсти. Да и просто простор - это приятно.

Ванную можно сделать не 180см, а 150, поставить туда стиралку, которую загружать можно будет из коридора (в коридоре замаскировать можно под полочку).

Это как один из вариантов. Просто если бы у меня хватило бы сил на глобальный ремонт, я бы, навреное, так бы сделала...

Хотя, нет, если бы силы были, я бы спальню в кухне сделала.

post-29359-1288071833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! и у нас такая квартира,сейчас идет ремонт.очень интересно будет следить за вашей темкой.

у меня вопрос по кухни..почему вы плиту решили поставить у двери?сколько см от двери до варки?

Добрый вечер!

Конечно, приходите

свою покажете?

Потому что хотелось на кухню вместить все. И ПМ и холодильник и духовку...

Расстояние, думаю порядка 15 см.

квартиру? кухню?сама кухня будет в таком цвете http://www.kuhnigermanii.ru/catalog/item/2/68. Только обои не знаю какие..какие вам кажется лучше?

а по расположению попробую рассказать на пальцах(т.к картинки нет) по стене от двери до стены с окном будет стоять холодос,диван со столом,а сама кухня будет такая (если идти от окна буквой Г) место для хранения,пм,мойка,угол,(по другой стне не могу решить..или плита а потом место для хранения или плиту у входа поставить как у вас).

я бы очень хотела иметь свою темку и показывать фото,но т.к на руках 3х мес.деть...это очень трудно))))

Я бы белый фон и оставила под кухню. а плитку на пол - или шоколадную или темно-серую. Думаю, даже скорее - второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое за идею, но у меня "полтическое кредо": не менять ничего, что может потребовать согласования.

Я искренне верю, что однокомнатная квартира - все-таки временно жилье.

А перенос кухни в коридор - не согласовать ни-ког-да! поэтому...не в этот раз :)

abwgdeika, я думаю, что кухня действительно превратится в линейку. на входных мелом поеду - порисю, наверное.

У Вас холодильник не очень большой получился, раз в нишу встал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, я думаю, что кухня действительно превратится в линейку. на входных мелом поеду - порисю, наверное.

У Вас холодильник не очень большой получился, раз в нишу встал?

холодильник шириной 54см (горенье такие выпускает)

в любом случаем, у вас много вариантов размещения холодильника в коридоре, если захотите. Его же можно встроенный купить и сделать частью шкафа ы коридоре...

Кухня в коридоре - согласуема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перенос кухни в коридор - не согласовать ни-ког-да! поэтому...не в этот раз :)

Можно согласовать, нельзя размещать мокрые зоны над жилыми, а в коридор вынести можно...

Но дело Ваше конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×