Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parasol'ka

Очередная однушка - не проходите мимо!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

чтото не сходится у вас или в размерах или в картинке, стена в комнате до двери 3,8 м а стена комнаты с окном 3,6 , а получается по картинке, что стенка между комнатой и кухней будет напротив двери входной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taisha, это в картинке не сходится. К сожалению - черчение по точным размерам не моя стезя ((((

Может есть на примете не сложная програмка - я бы поучилась. Сама хочу четкий план нарисовать, чтобы понять как там с размерами у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо за фото - очень у вас интересно придумано. В "идеях для однушки" я уже все перелопатила, но эти идеи в основном для семьи без детей и мне не подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красным выделены возможные зоны хранения. Возле санузла можно сделать гардеробную, если готовы вход в кухню из комнаты делать. Зеленый и розовый - это детские кровати, одна совсем детская, вторая переходная - 1,6 на 0,8 у меня для 4хлетки такая

post-6964-1287561851_thumb.jpg

прикиньте как вам больше подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо за фото - очень у вас интересно придумано. В "идеях для однушки" я уже все перелопатила, но эти идеи в основном для семьи без детей и мне не подходят.

На самом деле нужно читать между строк)))

Там куча идеи как спрятать кровать для малыша, так как ИМХО при таокм раскладе родителям придется спать на диване.

Вообще никто не придумает так как вы хотите, проще ИМХО сначала придумать концепцию. Я не один месяц пересматривала кучу идей и картинок, чтобы как-то реально определится.

ПРосто гардеробная в такой небольшой квартире с ребенком - это непозволительная роскошь. Лучше выделить побольше пространства для ребенка и искать решения для шкафов-купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная , может быть. Но мне почему-то кажется, что проще сделать гардеробную, чем миллион шкафов для которых 46м квартиры не хватит. У меня слишком много вещей и никаких шкафов для них не хватит, а ведь ещё гладильную доску, пылесос и ещё много всего нужно вместить.

taisha, спасибо за план. Гардеробная у санузла - интересная идея - нужно подумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×