Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

r-lyubov

Моя норка-студия у моря)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

liberty, я планирую более темные фиолетовые фасады (как фон на обоях) белую панель -фартук, белая столешница... Вы в фотошопе вставили обои мои, я не в курсе как это вообще воплощается в жизни?? а не будет ли слишком много темы этой с цыветочками? у меня стенки в полках в толстой гипсокарт стенке отедланы этими же обоями.

Вообще красиво смотрися конечно с темой обоев....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liberty, я планирую более темные фиолетовые фасады (как фон на обоях) белую панель -фартук, белая столешница... Вы в фотошопе вставили обои мои, я не в курсе как это вообще воплощается в жизни?? а не будет ли слишком много темы этой с цыветочками? у меня стенки в полках в толстой гипсокарт стенке отедланы этими же обоями.

Вообще красиво смотрися конечно с темой обоев....

Я просто прикинула в фотоимпакте ....навеяла ваше же фотография

5ef29cd13a48.jpg

Не знала, что у вас много этих обоев в интерьере.

Но если захочется воплотить в жизнь, то можно воспользоваться вот таким способом.

Тут в фасады шкафов вставляли фреску.

http://www.school-remont.tv/proekty/2010/1...ki_gallery.html

Удобно тем, что если надоест или сделали ремонт поклеяли новые обои, всегда можно поменять и картинку. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за идейку, я пр фрески видела вроде в квратирном вопросе давно как-то...У меня сложный кухонный вопрос, столько всего закрывать нужно, трубы, котел...Не представляю как все это грамотно расположить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за идейку, я пр фрески видела вроде в квратирном вопросе давно как-то...У меня сложный кухонный вопрос, столько всего закрывать нужно, трубы, котел...Не представляю как все это грамотно расположить...

Выкладывайте план квартиры, кухни с размерами, проще будет что-то советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_____________.docПрикрепляю план, моя нижняя левая. Но нет на нем стенки на кот газовый котел висит, можно посмотреть на фото

Пожалуйста не проходите мимо.. Не хочется совершать ошибок в таком маленьком пространстве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_____________.docПрикрепляю план, моя нижняя левая. Но нет на нем стенки на кот газовый котел висит, можно посмотреть на фото

Пожалуйста не проходите мимо.. Не хочется совершать ошибок в таком маленьком пространстве...

Я так понимаю, это план вашей квартиры?

post-25307-1287329327_thumb.jpg

Вы продлили стену ванной комнаты, чтобы отделить кухню со стороны коридора и возможно сделали нишу в ванной, так появилась эта стенка на которой висит газовый котел?

Если так, уточните какие там размеры и еще высоту потолков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стену в ванной не трогали все как на фото, пярмо как на плане, а вот в этом углу там нах-ся всякие трубы, это все уже так и было при покупке, и котел висел. А продлили стену от ванны со стороны коридора, да, чтобы отделить кухню, вы правы))) там в том углу будет как раз мойка, посудомойка, наверху сушка и еще один навесной скроет газ счетчик ужасный...

Потолки почти 3м, вроде 2,90, но много ригелей, на фотках вроде видно. Потолки заказаны натяжные, жду приезда светильников и люстры.

А еще на плане видно где я ручкой начиркала место шкафа-перегородки)) везде где на плане квадратики -это колонны выпирающие или ригели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43692-1287382204.jpgpost-43692-1287382217.jpg

Вот примерно такое я хочу в кухонную зону, только без черного, белая панель, белая столешница толстая. единственное меня волнует, сомгут ли мне НЕ испортить кухню, я в любом случае буду на заказ индивидуальный делать местного производства...

post-43692-1287382226.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной вид из прихожей части, прихожая будет отделена от комнаты шкафом купе двойным, кот будет служить перегородкой соответственно

На фото плинтуса нет, сейчас уже есть, венге темный, в гипсокартон стене справа будут также 2 стеклян полки,на сегод день крепления сделаны, жду когда подкоррекируют длину полок, не угадали немного при заказе, не учли полкодержатели

7fd33b7d2e08.jpg

Сейчас вместо матраса уже диван, простите за пакеты, плед и собаку, выкладываю пока то что есть на компе

8d711059b70d.jpg5d795728ac16.jpg

Вид на кухонную зону...не обращайте вниманеи на то что там сейчас стоит, надо же куда то пока все составить)))

21747679da66.jpg

Ну и почти готовая ванная, моя любооовь...потолок натяжной салатовый глянец. Планируется стеклянная шторка (ну или что-то другое , но точно не то что висит сейчас, с подоконника все уберется либо в угловую стойку напротив душа на стену, либо на стену прямую стойку к-нибудь), с ниш (кот видны в зеркало на фото) также половина уберется в тумбу, кот будет рядом со стиралкой)

54337f4d36d7.jpg

421ce983925b.jpg

Под раковину хочется еще что-нибудь функциональное вроде корзины для белья...Но не слишком много занимающее пространства, тк раковина подвесная небольшая специально была куплена чтобы не занимать много пространства тяжелой тумбой с раковиной...

Ой, собака - ну это что-то...Как зовут это любознательное чудо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43692-1287382204.jpgpost-43692-1287382217.jpg

Вот примерно такое я хочу в кухонную зону, только без черного, белая панель, белая столешница толстая. единственное меня волнует, сомгут ли мне НЕ испортить кухню, я в любом случае буду на заказ индивидуальный делать местного производства...

Кухня обалденная! тоже такую хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×