Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgavit

Сто кругов без углов

Рекомендуемые сообщения

Дополнительные фотографии до перепланировки и новые фото интерьера Комната + кухня

Галерея проекта http://idea.ivd.ru/gallery10.xgi?pid=45&orderby=date

bylo0.jpg

bylo1.jpg

bylo2.jpg

dsc05381000.jpg

dsc05221000.jpg

dsc05091000.jpg

dsc05201000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но фотографировать вы совсем не умеете. Судя по плану, квартира достаточно просторная, но и на этих фотографиях почти то же самое, нужно было все-таки кого-нибудь попросить сделать нормальные фото. По вашим представление получить трудно. Но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось вы узнать на какой возраст (им. ввиду возрастное восприятие) расчитан такой интерьер, и откуда черпались идеи, кто все это посоветовал?

И хотелось бы услышать какое назначение у этого местечка, функциональность?

post-33805-1286995248.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рискну поинтересоваться, идеи с потолком и перепланировкой ваши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось вы узнать на какой возраст (им. ввиду возрастное восприятие) расчитан такой интерьер, и откуда черпались идеи, кто все это посоветовал?

И хотелось бы услышать какое назначение у этого местечка, функциональность?

Предназначение этой штукенции — круглая кровать, в данное время я хочу сделать бескаркасный диван, пока мы ночуем в спаленке. Идеи в основном из одноименного журнала и еще некоторых известных изданий. Круглая башенка вместо разделенных на двое кухни и комнаты появилась случайно, но подобных идей мы нигде не встречали. Дело в том, что часть этого полукруга — несущая стена, которую естественно нельзя было трогать, и когда на чертеже "убрали" лишнее, остался кусок несущей стены посередине. Потом была идея с потолками, и от нее возникла идея круглой стены, внутри которой круглая кровать. В итоге стена оказалась очень оригинальной, со стороны коридора в ней встраиваемые шкафы, со стороны комнаты встроенные колонки, сквозной аквариум, и ощущение бесконечности. Особенно интересно когда собака теряется и начинает бегать по кругу))

Идея некой гранжевости — паркет с эффектом потертости, кирпичики в некоторых местах по квартире — это просто нам нравится такой стиль. Идея с подсветкой потолка возникла в процессе ремонта. Просто увидели подобную штуку, купили, сделали. Свет порядка 20-25 цветов, можно менять в ванной, спальне и студии. Хотелось много света, разного света, на электроразводку и потолок ушла большая часть времени.

У нас с мужем возраст разный, до 30 лет.

Никто не советовал, просто не хотелось стандартных двух комнат и кухни, и решили сделать студию, сломав стену, далее были какие-то идеи и после того как все наши мысли перенесли в проект более полугода работала строительная бригада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×