Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katrin07

И тоже детская - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне нужны советы по расстановке мебели в комнате, на ум приходит одна "банальщина"...

А хочется чего-то нестандартного.

может кто поделится своим видением такой комнатушки.

Площадь 17,25 кв.м. для двоих мальчуганов 6 и 2 лет.

всем спасибо.

Здравствуйте у нас тоже двое деток 2 и 5 лет. Отдали им большую комнату в квартире. По поводу второго этажа я сразу сказала нет, у знакомых тоже ребенок свалился во время игры.А малыши не понимают что такое высоко и опасно. Старшему купили кровать стандартную вот такую 197095.jpg, у младшей пока переделанная кушетка, т.е. она не большая, при желании можно увеличить спальное место за счет выдвигающихся элементов и подушек.Рассматриваю вариант кровати которая растет вместе с ребенком вот такую0110165_PE260244_S4.JPG Мин длина: 138 см Макс длина: 208 см Ширина: 90 см Длина матраса: 200 см

Ширина матраса: 80 см. Купила вот такую стенку894image.jpg, немного жалею хочу шкаф купе т,к, с ним проще спланировать пространство и не подстраиваться под открывание дверей. Со столом я еще не определилась. В планах 2 небольших разделенных тумбочкой. Либо для старшего вот такой вариант4504image.jpg высота 700. И размеры не очень большие 1652д* 840ш*. Дверь у нас тоже двустворчатая, в планах уменьшить до одностворчатой. На неделе вывешу фото того что у нас получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×