Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Кухня-гостиная: Белое на черном или черное на коричневом????? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я тоже за светлое, воздушнее как то смотрится.... ну и на темном заметнее и капли, и "пальцы"

Единственное, если контраст вам так симпатичен - я за вертикаль. Т,е. контраст по горизонтали - когда светлая мойка в темной столешне - мне кажется менее симпатичным. ИМХО.

(надеюсь, понятно объяснила?)

Эффекта какого хотите добиться? Если так симпатичен контра

Мне тоже оч нравится все светлое, я бы и столешню сделала светлой.

НО:

1. Мой мастер утверждает, что ну не смотрятся бежевые столешни+светлые кухни типа... сольется....

2. У нас двери на кухню нет (стена несущая 65 см, просто проем будет). Так вот двери в спальню и ванную планируются темные (орех или венге). Плинтуса - в цвет дверей, т.е. темные. И вот из-за отсутствия двери на кухню плинтус логичнее на кухне также темный в цвет дверей. А поддерживаю я его пока только столом..... И он как из другой оперы. ((((

Светлые двери я тоже смотрю, но делые мне вообще никак не вписываются (хотя очень нравятся), а в цвет ламината - скучно чтоли....

Вот и мучаюсь ))) А хочется добиться эффекта легкости и пространства, поэтому и расстановку такую решили сделать, и от угловой кухни отказались - не люблю когда пространство загромождено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×