Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 358

Рекомендуемые сообщения

Оль , почитай про изменения на Pay Pal . Теперь можно привязывать рублёвые карты. Попробуй ещё раз привязать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот)

http://www.potterybarn.com/products/silk-velvet-quilt-sham/?pkey=cquilts-shams&cm_src=quilts-shams||NoFacet-_-NoFacet-_--_-

Если на вашей карте нет списания денег с Поттери - а это видно по выписке, или в банке должны сказать, какая сумма на счете, она должна быть с учетом заблокированных средств, которыми нельзя пока воспользоваться, то надо написать претензию и банк проведет "расследование"...скорее всего. найдут крайнего, почему деньги до сих пор заблокированы..

Вот здесь у меня затык. Я случайно удалила смс-ки о списаниях, а они быи разбиты на несколько сумм, хотя первый раз сняли одну сумму-ту, которая была в чекауте при покупке. И теперь уже не могу восстановить даже в памяти, что и когда с меня сняли , повторно списывали частями в течение трёх дней, уже не помню((, в сентябре дело было. В ПБ писала, они посоветовали в банк обратиться, в банк звонила-мы ни при чём, пишите в магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль , почитай про изменения на Pay Pal . Теперь можно привязывать рублёвые карты. Попробуй ещё раз привязать .

Аааа...так это потому что рублёвая? Чьёрт...жираф...пойду читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа....дважды жираф она должна быть с учетом заблокированных средств, которыми нельзя пока воспользоваться....

То есть они увидят, какая сумма заблокирована?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс - ки , ладно . А банк тебе выписки на электронку присылает ?? ?

В выписках должны быть все списания и суммы отражены . . Если нет , то запроси все выписки

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...так это потому что рублёвая? Чьёрт...жираф...пойду читать.

Раньше надо было в валюте . Кажется . Забыла уже ..... Помню , что -ли с июНя или ЛЯ можно и рублёвые

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс - ки , ладно . А банк тебе выписки на электронку присылает ?? ?

В выписках должны быть все списания и суммы отражены . . Если нет , то запроси все выписки

Не присылает. Присылает смс, но я их удалила случайно.

Раньше надо было в валюте . Кажется . Забыла уже ..... Помню , что -ли с июНя или ЛЯ можно и рублёвые

Видимо, поэтому и не привязывалась. буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь у меня затык. Я случайно удалила смс-ки о списаниях, а они быи разбиты на несколько сумм, хотя первый раз сняли одну сумму-ту, которая была в чекауте при покупке. И теперь уже не могу восстановить даже в памяти, что и когда с меня сняли , повторно списывали частями в течение трёх дней, уже не помню((, в сентябре дело было. В ПБ писала, они посоветовали в банк обратиться, в банк звонила-мы ни при чём, пишите в магазин.

Эшли, покупка с интернет-магазинов происходит как бы в два этапа:

1. Вы делаете заказ, оплачиваете картой, и вам приходят СМС , что денег на вашей карте уменьшилось на сумму заказа. На самом деле деньги "законсервированы" или можно сказать "заблокированы" магазином для оформления заказа , чтобы клиент не потратил эти деньги, пока посылка формируется...

2. Это этап списания денег магазином, в случае наличия товара и отправки его клиенту...

Аааа....дважды жираф она должна быть с учетом заблокированных средств, которыми нельзя пока воспользоваться....

То есть они увидят, какая сумма заблокирована?

Если Поттери только заблокировал деньги, но не списал, то в банке это увидят...карта вам показывает, что вы заблокированной суммой воспользоваться не можете, но сам счет в банке , если не было списания за товар, а только блокировка, должен быть с учетом этих заблокированных денег... Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА правильно сказала, нужно запросить выписки из банка. Можно посмотерь по эл.почте, какого числа делали заказ на Поттери, они же присылают подтверждение, и с этого числа запросить выписки. Если в выписках не будет значиться сумма, число и название магазина (в данном случае Поттери), то значит деньги заблокированы, и уже нужно разбираться с банком до ПОБЕДНОГО конца :)))

ЗЫ. Покрывало красивое...

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×