Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 314

Рекомендуемые сообщения

Жесть.... Оль, главное не переживай! Пусть сын хорошо отметит выпускной! Это событие все-таки. Пусть ничто ему не омрачает настроение!!!! А после будете опять думать о химии..... Надеюсь, совесть проснется, и быстро резльтаты опубликуют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго!

извините что врываюсь, но к сожалению, пропустила в свое время из-за глюков форума и слетевшей подписки самое самое преображение пола и итог! а получилось все так удивительно прекрасно, что сперло в зобу и я хожу влюбленная с мечтательными глазами. тепло, уютно, мягко... все все прямо в точку. нормальных слов, как вы видите, нет, одни эмоции прут через край, даже рука не понимается на смайлики)-нету таких. так что принимайте мои положительные флюиды, и самые самые теплые комплименты. не понимаю как я раньше не видела ваш отчет и проходила мимо.

если можно перейду к вопросам, поскольку у вас обнаружились некоторые моменты, которые не дают покоя мне.

кровать: из чего сделан сам каркас или вы его покупали/делали? какая ширина спальни и сколько от изножья до противоположной стены? высота изголовья - мечта... но проблема в нашей деревеньке найти кровать без изголовья. буду признательна за направление движения.

двери - нашла, что итальянские - чьи именно не помните?

заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар...

Жесть.... Оль, главное не переживай! Пусть сын хорошо отметит выпускной! Это событие все-таки. Пусть ничто ему не омрачает настроение!!!! А после будете опять думать о химии..... Надеюсь, совесть проснется, и быстро резльтаты опубликуют....

Теперь ждём сегодня. Но сегодня мы уже забудем про химию, это точно)

доброго!

извините что врываюсь, но к сожалению, пропустила в свое время из-за глюков форума и слетевшей подписки самое самое преображение пола и итог! а получилось все так удивительно прекрасно, что сперло в зобу и я хожу влюбленная с мечтательными глазами. тепло, уютно, мягко... все все прямо в точку. нормальных слов, как вы видите, нет, одни эмоции прут через край, даже рука не понимается на смайлики)-нету таких. так что принимайте мои положительные флюиды, и самые самые теплые комплименты. не понимаю как я раньше не видела ваш отчет и проходила мимо.

если можно перейду к вопросам, поскольку у вас обнаружились некоторые моменты, которые не дают покоя мне.

кровать: из чего сделан сам каркас или вы его покупали/делали? какая ширина спальни и сколько от изножья до противоположной стены? высота изголовья - мечта... но проблема в нашей деревеньке найти кровать без изголовья. буду признательна за направление движения.

двери - нашла, что итальянские - чьи именно не помните?

заранее спасибо!

Доброго!) врывайтесь, располагайтесь) Спасибо!

По дверям вот сайт:

http://www.ital-on.ru/

По кровати-делали в столярке каркас. Ножки запозорили, до сих пор руки не дошли поменять.

Спальня узкая(( от изножья до противоположной стены чуть больше 80см. И около 2100 кровать. У меня была мечта напротив кровати консольку поставить, временно пробовала икеевскую- не комфортно, и сам смысл красивой консоли теряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как погуляли? Химии нет еще?

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы уж отпишитесь про результаты последних экзаменов...

(у меня этот период давно позади, но есть очучение, что за своего так не волновалась...

сегодня только вспомнила, как мой обормот отказался идти на прием лучших выпускников школы к президенту - мне, что, делать нечего? потом же руку правую не отмОешь... и даже не удивилась тогда...)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron а вы как обществознание сдали? Эшли, уже знаете баллы по химии?сколько баллов?

мой обормот физику написал на 53 балла, стыдно писать. а уж как я переживала - не высказать.

с понедельника до позднего вечера среды уговаривала свое начальство подписать договор на целевое обучение. все свое красноречие и напор использовала :fund02050: . ага. а начальник говорит - ок, только давай завтра я сам подпишу, приезжай в казань к 11час. в наш казанский офис. да я жеж говорю - мне в министерстве к 11-ти уже надо быть, не успею я по пробкам. ответ - успеешь все, приезжай. ждали его, как манны небесной, приехал ведь в 10:45, но подписал сразу, слава кпсс.

каким галопом мы носились 20-го по казани - это просто песня! заходим мы с сынуликом в зал заседаний министерства на словах - на этом торжественную часть считаем законченной... начинаем выдачу целевых направлений... фух, сели и выдохнули. ну, думаю, счас кааак не назовут нашу фамилию, наверное локти изгрызу прилюдно. ан нет - назвали, на подгибающихся ногах поднялись на сцену и получили вожделенный документ...почему то не проверили что деть мой несовершеннолетний и не может подписывать сам такой договор и доверенность босса моего не запросили, а я его заставила собственноручно заверить)). ничо я уже не понимаю. :pardon:

и че т потом опять задергалась - а вдруг у целевиков баллов много? :giri05011: неее, не буду больше думать об этом, так чокнуться можно. я подумаю об этом 30 июня...

а что у вас, девы? надеюсь что ваши детки умнее и удачливее, чем мой балбес.

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×