Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 310

Рекомендуемые сообщения

Илье удачи с химией!!!!

А в мед. профильным считается химия или биология?

Спасибо!

Профильный-химия . Уж скорее бы завтра "после экзамена"))

продолжаю кулаки держать!

верон, и за вас тоже!

Оля, Вероника - ни пуха, ни пера вашим деткам!!!!

Спасибо, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну как у вас все прошло? Написал?

У меня прямо камень с души упал, все закончилось, ждем результатов и ... начинаем дальше волноваться. )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, школу закончили.

Биология-73...ррррр....

Как у вас?

Когда у вас выпускной?

Результаты за сегодня будет только 20 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде написала, но результаты да, будут только 20-го.

Выпускной 23 июня, а у вас?

У нас с выпускным просто идиотизм! В начале года сказали, что выпускной 24 числа, заказали ресторан в красивом месте, все довольны. И, буквально перед последним звонком, нам сообщают, что вышло постановление провести выпускной 23-го. :shok: Родительский комитет в шоке, помчались переносить ресторан, там все занято, воскресенье же. Пошли в администрацию района с просьбой провести выпускной 24, там категорически против, они, видите ли в нашу школу уже префекта пригласили! Еще и выговор директору школы влепили. Противно ужасно, о детях никто не думает, сплошная политика. (((((

В итоге нашли выход, нашли место для проведения праздника, но все переругались, осадок неприятный остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамы, с окончанием школы вас! и деток ваших... а дальше будем посмотреть, как один мой коллега говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде написала, но результаты да, будут только 20-го.

Выпускной 23 июня, а у вас?

У нас с выпускным просто идиотизм! В начале года сказали, что выпускной 24 числа, заказали ресторан в красивом месте, все довольны. И, буквально перед последним звонком, нам сообщают, что вышло постановление провести выпускной 23-го. :shok: Родительский комитет в шоке, помчались переносить ресторан, там все занято, воскресенье же. Пошли в администрацию района с просьбой провести выпускной 24, там категорически против, они, видите ли в нашу школу уже префекта пригласили! Еще и выговор директору школы влепили. Противно ужасно, о детях никто не думает, сплошная политика. (((((

В итоге нашли выход, нашли место для проведения праздника, но все переругались, осадок неприятный остался...

Выпускной 21.

Прости Господи, кому нужен этот перфект...зачем же омрачать подготовку к празднику и его ожидание..не понимаю.

девочки-мамы, с окончанием школы вас! и деток ваших... а дальше будем посмотреть, как один мой коллега говорит...

Мариш, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно у вас спрошу? а вы целевое направление пробовали взять для своих деток? я вот хочу оформить и очкую чего то... потом ребенку надо будет отработать в обязательном порядке в нашей конторе, а я сама уйти хочу...

но целевиком зато хорошо идти, там конкурс не страшный. если целевик не проходит , то дальше идет на общих основаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно у вас спрошу? а вы целевое направление пробовали взять для своих деток? я вот хочу оформить и очкую чего то... потом ребенку надо будет отработать в обязательном порядке в нашей конторе, а я сама уйти хочу...

но целевиком зато хорошо идти, там конкурс не страшный. если целевик не проходит , то дальше идет на общих основаниях.

Да конечно, нужно оформлять если есть возможность! Есть некоторые нюансы, на сколько я знаю. Если вдруг вылетит из института, ТТТ, сумма за неоконченное обучение выплачивается родителями. А сколько лет обязан будет отработать?

С другой стороны, сразу после института уже есть гарантированное место работы где опыта набраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно у вас спрошу? а вы целевое направление пробовали взять для своих деток? я вот хочу оформить и очкую чего то... потом ребенку надо будет отработать в обязательном порядке в нашей конторе, а я сама уйти хочу...

но целевиком зато хорошо идти, там конкурс не страшный. если целевик не проходит , то дальше идет на общих основаниях.

Мы не думали, потому что не были уверены до конца( и сейчас ещё в сомнениях) в каком городе он будет поступать, у меня была надежда, что он , кроме медицинского, хотя бы подумает о ветеринарном и ещё комплекс причин.

И, как выяснилось, я не готова, чтоб он уезжал в другой город. Материнский эгоизм и, не буду скрывать, страх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, все будет хорошо! Понимаю, что не переживать нереально, но надо стараться)) я не понимаю в баллах егэ, но мне кажется, что должно хватить! Вот они растянули удовольствие... Аж до 20 июня.... Верим в лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×