Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 305

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!

В спальне, как и в других комнатах, скрытый карниз, ниша из ГК, в ней потолочная шина.

Поискала у себя фото, не нашла, к сожалению.

Светильник в спальне, к сожалению, уже снят с производства, я покупала его в NEXT ещё на этапе ремонта.

Сайт вот

http://www.next.co.u...meware/lighting

На этом сайте заказ через посредника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, примите ещё один восхищенный возглас. Чудесно, стильно и с душой! Браво!

Как хорошо, что сделали эти фото. Обязательно поучаствуйте в конкурсе.

Сыну - удачи на химии! Как я вас понимаю, т.к. моя тоже сдаёт ЕГЭ, и химию в т.ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, какая красота получилась!

Очень-очень-очень понравилось все-все-все!

А зная, как тяжело создавать интерьер вдали от столиц, поздравляю вдвойне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Как же все красиво и именно все... Так понравилось, что ушла сразу и надолго читать твою тему сначала, оч... интересно понять, что и как создавалась такая красота...

А ты - молодец!!! Так скурпулезно и настойчиво идти к цели... Этому можно и нужно поучиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я сегодня Т-образные и смотрела.... как раз аллюминиевый.

НО. Стыковать надо плитку цвета графита и ламинат песочно-сероватого светлого цвета. не знаю как впишется аллюминий, но наверняка лучше, чем Т-образный под ламинат, но несовпадающий оттенком. а так хотя бы под ручки дверей будет...

думаю, алюминий-лучший вариант и в вашем, и в моём случае. У нас тоже особого выбора не было, я и не парилась) Под ламинат-либо из одной коллекции, либо вообще не надо.

На этом сайте заказ через посредника?

В основном-да. Там внизу странички есть наш флаг, если на него нажать-можно посмотреть, что из ассортимента отправляют напрямую. Но выбор скуден((

Оля, примите ещё один восхищенный возглас. Чудесно, стильно и с душой! Браво!

Как хорошо, что сделали эти фото. Обязательно поучаствуйте в конкурсе.

Сыну - удачи на химии! Как я вас понимаю, т.к. моя тоже сдаёт ЕГЭ, и химию в т.ч.

Спасибо, больше спасибо!

И удачи вам 10 июня! Последний шаг во взрослую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, какая красота получилась!

Очень-очень-очень понравилось все-все-все!

А зная, как тяжело создавать интерьер вдали от столиц, поздравляю вдвойне!

Большое спасибо!

Одна наша форумчанка вывела формулу-Икея плюс Ибея)), подпишусь всеми лапами)

Оля!!! Как же все красиво и именно все... Так понравилось, что ушла сразу и надолго читать твою тему сначала, оч... интересно понять, что и как создавалась такая красота...

А ты - молодец!!! Так скурпулезно и настойчиво идти к цели... Этому можно и нужно поучиться...

Лена, спасибо!

Здорово, правда, что мы тут когда-то поселились? Я сама у всех потихоньку учусь, любуюсь ремонтами, восхищаюсь находками и доделками-переделками. однозначно, без форума , критики и поддержки моя история была бы менее симпатична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, солнышко, я уже и ждать устала!

Во-первых, хочу искренне поздравить, все настолько гармонично, чудесно, уютно, красиво... могу продолжать и продолжать.

Ты прекрасный человек, я уверена на 1000%, ведь только такой человек может создать такую атмосферу, с новыми обзорными фотографиями я еще более восхитилась твоей продуманности, чуткости к каждой детали. БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!

Я уже хвалила тысячу раз все в отдельности, но все равно: твой пол нереально роскошен. Стеллаж, шторы в гостиной, преобразившийся диван...

Комната наследника, спальня, да все!

У меня вопросы: откуда такие суперские подушечки в комнате сына и в родительской спальне? И покрывало?

PS Про фото фотограф, думаю, имел в виду, чтобы ты выбрала самые понравившиеся, а он их немного подретуширует. чтобы они стали еще лучше

PPS А вот в конкурсе поучаствовать ты просто обязана!

Еще раз пересмотрела. Какая сахарница!!! :)))

Наташ, спасибо большое! Очень тронута вашими отзывами и есть стимул стремиться к лучшему.

Сахарница чУдная) Она отдана мне подругой лет 10 назад, просто так, без повода, отрыла у себя где-то в чулане, я её почистила и с удовольствием пользуюсь.

Покрывало-Поттери.

http://www.potteryba...=cquilts-shams

Подушки у сына и в спальне-ткани не то с fabric. com , не то с другого похожего сайта.

http://www.fabric.co...f3-26a376046a5e

В любом случае, искать Premier Prints, они есть практически везде, если нужно, я ещё ссылки у себя поищу.

Про конкурс обещаю подумать.

Поняла про фото, трудно выбрать-175 штук, мне почти все нравятся))

Поддержу про участие в конкурсе!!!

Буду думать, пока страшновато и стеснительно.

а вы не хотите?

И вообще-много ремонтов к концу подходит, высадиться бы десантом))

Девочки, спасибо большое всем за комментарии и лайки!

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже столько слов сказано!

Просто повторюсь, РОСКОШНО!

И про конкурс повторюсь и поддержу девочек НАДО УЧАСТВОВАТЬ!

Поддержку гарантируем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×