Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 278

Рекомендуемые сообщения

Нет(( Можно уменьшить размер наволочкии, бомбошки нужно отпарывать и пришивать по уму. Надо же додуматься было-пришить тесьму снаружи. Хотя всё оговаривалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет(( Можно уменьшить размер наволочкии, бомбошки нужно отпарывать и пришивать по уму. Надо же додуматься было-пришить тесьму снаружи. Хотя всё оговаривалось.

Ну так может так оставить? Покажите фото - может, это будет новый тренд сезона. На самом деле, я понимаю, конечно, когда не ждешь подвоха, а тут такое...

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, ну у нас страна такая)))) не плакай...

у меня стеллажи приехали - рабочее место в гостиной, оно же - мой "кабинет" и место зарабатывания бабла...

Дак умудрились ручки раковины перевернуть! я тоже вначале в шоке была - ну как так то????? а потом - смотрю, а ничего так... И разные оттенки с моей любовью не так заметны...

я тут в другой теме писала - либо жить не заморачиваясь, либо все под запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, переключу тебя немного)))

вот типа такого я хотела наследнику твоему.... Чтоб похулюганить))))

на весь интерьер не смотрим, смотрим на светильник в углу.

post-26657-0-83799800-1362573575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! Мне как-то попалась картинка с идеей как увеличить длину штор... М.б. пригодится или натолкнет на какую-нибудь идею...

post-66215-0-59224400-1362573858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, как же у вас замечательно! Прекрасный вкус и сила воли последовательно его воплощать, несмотря на все трудности (знакома с ними - сама живу в Сибири, все под заказ) :fund02035: Эшли, заинтересовал интернет-магазин, ссылку на который дали, как оттуда заказывать? Напрямую или через посредника?

Изменено пользователем Yuta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может так оставить? Покажите фото - может, это будет новый тренд сезона. На самом деле, я понимаю, конечно, когда не ждешь подвоха, а тут такое...

Вот такой тренд)) В реальности смотрится очень грубо, непосредственно тесьму нужно было вшивать внутрь, как на шторах.

post-21217-0-79130400-1362581133_thumb.jpg

Олька, ну у нас страна такая)))) не плакай...

у меня стеллажи приехали - рабочее место в гостиной, оно же - мой "кабинет" и место зарабатывания бабла...

Дак умудрились ручки раковины перевернуть! я тоже вначале в шоке была - ну как так то????? а потом - смотрю, а ничего так... И разные оттенки с моей любовью не так заметны...

я тут в другой теме писала - либо жить не заморачиваясь, либо все под запись.

оспидя...) А у Маслинки плинтус на потолок присобачили.

Эшли,шторы действительно классные!Надо брать!)))

+1)

а там постельное не того же качества?

Посмотрела по описанию-похоже, что из одной ткани. Прям озадачилась даже.

Олька, переключу тебя немного)))

вот типа такого я хотела наследнику твоему.... Чтоб похулюганить))))

на весь интерьер не смотрим, смотрим на светильник в углу.

Светильник супер! Я на такие даже не облизываюсь, места нет, чтоб он читался.

Оль!!! Мне как-то попалась картинка с идеей как увеличить длину штор... М.б. пригодится или натолкнет на какую-нибудь идею...

post-66215-0-59224400-1362573858_thumb.jpg

Пасиб! в нашем хозяйстве сгодится всё!

Эшли, как же у вас замечательно! Прекрасный вкус и сила воли последовательно его воплощать, несмотря на все трудности (знакома с ними - сама живу в Сибири, все под заказ) :fund02035: Эшли, заинтересовал интернет-магазин, ссылку на который дали, как оттуда заказывать? Напрямую или через посредника?

Спасибо большое!

Если я правильно поняла, то через посредника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×