Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 185

Рекомендуемые сообщения

у меня обновка сегодня прибыла...а дальше будет разврат и сплошное пьянство-прибыла под переделку. Сразу и сходу...дома я об этом молчу-молчу...только вам по секрету))

А чтоооооо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, да, да, сферы, конечно, сферы. не тот большой, так хоть эти поменьше. Это в зону кухни и над столом-3 штуки в общей сложности, у меня там пока Ильич болтается. У этих как раз подходящий диаметр.

А чтоооооо ?

Ща мелкий отужинает и разрешит мне воспользоваться его фотоаппаратом)) придиванный столик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё, надоело быть "тварью дрожащей", заказываю светильники. Думаю 1 минуту(выбираю из этих вариантов) и пишу туда.

Юле меняли, Свете меняли...а мой электрик что ли не мачо?

post-21217-0-63073400-1345643522.jpg

post-21217-0-94935500-1345643537.jpg

Оля , раз групповая развеска , то хорошо бы на примерке посмотреть . Коллажик бы ...

Может так получиться , что в группе и по отдельности по разному совсем получится .

Хитрая какая , цоколи похожи на обычные :fund02025: Только в сфере лампочка с угольной спиралью , на место которой спокойно обычная может ставится . ССылочку на светильники можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё там же)

http://www.homedecor...ndant_Lighting/

за развеску не беспокоюсь, хорошо будут, на фоне клинкера вообще отлично. то есть я уже вижу конечную картинку полностью и практически всё заказано-оплачено. (кроме стеллажа под книги и ТВ, тут у меня есть план, но я боюсь думать даже)

Столик. В этом углу представляем-шторы, торшер, картинки на стене и вдоль))

post-21217-0-59646000-1345723561_thumb.jpg

post-21217-0-38221400-1345723571_thumb.jpg

post-21217-0-85175200-1345723582_thumb.jpg

post-21217-0-94874600-1345723592_thumb.jpg

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё там же)

http://www.homedecor...ndant_Lighting/

за развеску не беспокоюсь, хорошо будут, на фоне клинкера вообще отлично. то есть я уже вижу конечную картинку полностью и практически всё заказано-оплачено. (кроме стеллажа под книги и ТВ, тут у меня есть план, но я боюсь думать даже)

Столик. В этом углу представляем-шторы, торшер, картинки на стене и вдоль))

Я не этом смысле . Развеска там будет очень даже классно смотреться.

Я имела в виду , что вот мне , однозначно , сфера нравится больше. Но когда повесить группой , то сфера может смотреться избыточно. А вот бутыли могут наоборот лучше.

Столик совершенно классный . Цвет , да , немного не попал. Но это , наверное , не очень трудно поправить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, поняла, о чём речь. вот здесь видно, как это может выглядеть.

у меня в ряд 2, третий над столом.

post-21217-0-29525400-1345724531_thumb.jpg

Вижу прям у себя-оно. Стеклянные плафоны хороши, но на фоне клинкера не будут эффектны. Хотя сбацаю коллажик, для надёжности.

Цвет не то, чтоб не попал...он вообще никуда мне не катит. Он и на сайте такой же практически. Я его с дальним прицелом...)

самый крайний случай-перекрасить поверхность...самый крайний.

Но я планирую поменять её совсем. (шёпотом-на доски с английского сарая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...меня терзают смутные сомненья...с лёгкой руки ЛИЗЕТТЫ) не много ли сфер становится...учитывая, что их нужно три(одна над столом)

post-21217-0-33341900-1345730923_thumb.jpg

бутыли...но я вникла в суть...они крупноваты(здесь размеры не соблюдены)

post-21217-0-35606800-1345730971_thumb.jpg

Ешё вариант...та же сфера, только в профиль, в смысле, "возможна избыточность"

искать дальше? честно сказать-не хочу. При необходимости буду, куда ж денусь. Сфера была бы вчера уже заказана, но посредница отписалась, несколько дней не работает. Время принятия решения-до понедельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я планирую поменять её совсем. (шёпотом-на доски с английского сарая)

Здорово!

Нет , фсё же сферы мне нра больше.

А последние как то не очень .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть перебора в сферах нет? не сомневаться? я уже в ужасе вижу глобусы над головой.

Ну и пропорции не выдержаны, поменьше они в диаметре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приплюсуюсь к сферам - они мне нравятся и сами по себе, и у вас (не помню уже, мы на Ты или на Вы???:))) в кухне.

Оля, а картинки - пречудеснейшие! У меня тоже подобные идеи в голове бродят, ибо красота неописуемая:))) Изысканно и элегантно - с одной стороны, и оригинально - с другой... Ах, как же у Вас все здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×