Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 171

Рекомендуемые сообщения

Эшли, узнай, возможен ли вообще вариант с печатью. Газеты же очень тонкие, просто в принтер их не засунешь, я предполагаю. И для промышленного оборудования это тоже не вариант, т. к. они сначала печатают на рулонах бумаги и только потом разрезают.

Ну и я, конечно, предпочитаю ручную работу, хотя итог, естественно, непредсказуем...

Поделюсь жж автора, который, на мой взгляд, очень интересные коллажи делает http://art-expiration.livejournal.com/560521.html#cutid1 , я в последнее время этим просто болею, ну и может кому-нибудь пригодиться, раз уж речь зашла.... Хотя для твоей идеи, думаю, нужен несколько другой подход, фон хочется сохранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понра... идея с газетами, как впрочем и все как Вы создаете красоту в своем доме... И вот про газеты пришла такая мысль, они ведь тоненькие, и поэтому думаю, что и рисунок и печать не выдержат, может этот рисунок сделать на прозрачной пленке и положить м/у газетой и стеклом (и менять пленки по настроению), а можно и на обратной стороне стекла... Вот такие мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принтер почему не влезет? у меня цветной А3 формата, вдвое сложить при бОльшем.

Принты на словарях видели? Там цветная печать + подмалевок вручную.

Если бумага слишком тонкая, обычный принтер вполне сможет "зажевать" . Или это только мне так везло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Баба яга против:))))

Зачем дублировать - печать\печать:)

лучше - печать\пастель... акварель... карандаш...

у меня недавно работа была трафарет по газете сверху. серебром наносила еле прозрачные бабочки. Даже самой эффект понравился.

газету наклеивала на плотные белые обои, разглаживала, сутки сохло, потом расписывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему. Конечно имеют. Просто получается масло масляное.... в чем прикол-то?...

в чем ценность?

ну купил газету.. засунул в принт...

ох простите за флуд в теме:)

Изменено пользователем aplion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, я за газет-печать. как-то логичнее. хотя я далека от художников...

Вот и я далека, я вообще кривочручкО, а портить не хочется.

Эшли, узнай, возможен ли вообще вариант с печатью. Газеты же очень тонкие, просто в принтер их не засунешь, я предполагаю. И для промышленного оборудования это тоже не вариант, т. к. они сначала печатают на рулонах бумаги и только потом разрезают.

Ну и я, конечно, предпочитаю ручную работу, хотя итог, естественно, непредсказуем...

Поделюсь жж автора, который, на мой взгляд, очень интересные коллажи делает http://art-expiratio...521.html#cutid1 , я в последнее время этим просто болею, ну и может кому-нибудь пригодиться, раз уж речь зашла.... Хотя для твоей идеи, думаю, нужен несколько другой подход, фон хочется сохранить

отличная ссылка, спасибо большое! обязательно пригодится, не мне, так кому-нибудь другому. Я с удовольствием полюбовалась.

Конечно, если ршу печатать-сначала промониторю вопрос непосредственно у печатников, насколько это реально.

Мне очень понра... идея с газетами, как впрочем и все как Вы создаете красоту в своем доме... И вот про газеты пришла такая мысль, они ведь тоненькие, и поэтому думаю, что и рисунок и печать не выдержат, может этот рисунок сделать на прозрачной пленке и положить м/у газетой и стеклом (и менять пленки по настроению), а можно и на обратной стороне стекла... Вот такие мысли...

Спасибо! Я предполагала, что газета будет наклеивать на плотную бумагу. Ватман,например. Идею с принтом с обратной стороны стекла откладываю в загашник.

Насчет газет... принаклеивании и даже просто наложении часто просвечивает обратная сторона, зависит от плотности бумаги. Я перепокупала много газет, только одна нормально выглядела. Старые, наверное, на более плотной бумаге. В принтер почему не влезет? у меня цветной А3 формата, вдвое сложить при бОльшем.

Принты на словарях видели? Там цветная печать + подмалевок вручную.

наверно, там бумага поплотнее, хотя гадать не будем, по факту уже...но думала предварительно наклеить на что-то плотное..я так боюсь испортить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×