Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Вареник

Объединить из двух квартир в одну

Recommended Posts

Здравствуйте! Покупаем две квартиры. Хочу объединить их в одну трёх или четырёх комнатную квартиру, т. к. дом в стадии строительства, возможна любая перепланировка кроме сноса несущих стен, в которых можно делать только проёмы для дверей и арки. Невозможен перенос сан. узлов и кухни.

Мне хотелось бы:

-совместить кухню с гостинной (обеденный стол остаётся в кухне)

-сделать совмещённый сан. узел

-две спальни

Прошу вас предложить какие-нибудь варианты, заранее благодарна! Если что-то упустила, спрашивайте!

_________Microsoft_Word__3_.doc

Посмотрите на эти варианты. Мне больше нравится первый, где вход из меньшей квартиры, второй даю как альтернативу. Но там, хоть и гостинная больше, совершенно нет прихожей.

bb384c210193.jpg

1e1562f6022a.jpg

Спасибо! Очень интересный вариант! Я тут тоже пофантазировала и вот что получилось. Сан. узел оставлю именно в этом месте.

У Вас красивее) Но нет мест для хранения. А Вы хотите один санузел совмещенный, а второй вообще убрать? Будет неудобно.

Ой, спасибо :fund02060: ! Мы живём вдвоём, сейчас у нас есть кладовка но... в ней ничего нет. Вот такой вариант ещё.

2 санузла все равно лучше чем один)

А вот прихожая тесная. Вот Вы представьте- у Вас такая большая квартира, а прихожая манюсенькая, в ней негде поставить столик, негде повесить вещи, негде присесть, если нужно.

• Create New...