Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gorstochka

Перепланировка 3-хкомнат. квартиры в доме серии 1-511 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, BESA! А что это означает: b>Для Gorstochka При нашей высоте потолков есть лишь один вариант: малярная сетка плюс качественная штукатурка с остаточной пластичностью. ? Можно ли поподробнее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Polak Простое и отличное решение, спасибо! :-)

2 Gorstochka По минимальным высотам натяжного потолка я вам точно не подскажу. Действительно, что-то в районе 7 см. Но и стоит он довольно дорого, чтобы вешать во всей квартире. Гипроком можно сделать меньше (~4--5 см), но это будет отклонением от официальной технологии. Да и со светом проблемы могут быть, т.к. в такой потолок не вставить нормальные светильники.

На счет шпаклевки по сетке я тут писать не буду, дабы не было офтопика. Лучше сбросьте мне свой почтовый адрес -- я подберу ссылки и отпишу вам.

Схема квартиры -- cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorstochka!

По планировкам вам уже много дельного посоветовали, но не могу остаться безучастным, поэтому могу вам составить монтажную схему по водопроводным коммуникациям, как перенести, сколько надо материала, вот цен московских я не знаю, но думаю имея на руках все данные -вы легче определитесь.

Что требуется от вас:

1.Из какого материала будете делать: метапол, медь, сталь?

2.нарисовать расположение существующих коммуникаций и план сантехкабины(всё с точным проставлением размеров, чтобы я мог точно посчитать) до перепланирования.

3.Нарисовать план проектируемый с проставлением размеров, с расстановкой сантехприборов.

4.Отослать мне по адресу: rustam_aminev@mail.ru

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BESA

А я предлагаю Вам разместить помещения следующим образом. В 7.47-кабинет, в 12.27 - детская, стену между нынешним кабинетом и гостиной заменить на раздвижные перегородки и разместить за ними в кабинете кровать от стены до стены на подиуме. В ИВД была такая кровать (может модератор вспомнит ссылку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горсточка,живу в такой квартире вчетвером (двое детей).Правда нет и не было несущих внутриквартирных,кроме длинной коридорной,примыкающей к соседям. Если дальше интересно,напишу в личных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×