Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valery

Help! Цвет вытяжки и плиты?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста - плита белая, кухня -ольха, раковина и стоечки у кух.- хром. металл, какую брать вытяжку - белую или металл.? Я в растерянности :(, спасибо заранее за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита и вытяжка смотрятся как единое целое. Я бы ни в коем случае не стала ставить нержавейку, а только белую вытяжку к белой плите, причем подобрала бы еще и отттенок белого. Сделаете иначе, придется подбирать еще что-то, чтобы уравновесить картинку... ну и дальше как в книжке про отпиливание ножек табуретки для того, чтобы их выровнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго врмени суток! я бы выбрала белую вытяжку, но по возможности с к.л. элементом из хром. металла (цвета серебряный металлик). удачной покупки ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплую ольховую кухню не стоит, наверное, убивать громоздким объектом из нержавейки... Попробуйте найти вытяжку белую и подобрать к ней карниз под цвет ольхи тоже (полюс-минус два тона не играет роли) - будет гармонично.

Согласна с высказанным тут мнением, что белая плита, вытяжка и холодильник смотрятся неплохо.

Опять же - белое на кухне практичнее - нержавейка требует больше времени на уборку+натирку, и ее - очень трудно покрасить!

Сообщение было изменено автором Птн Дек 17, 2004 13:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×