Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ася Гриб

Ребенок в шкафу - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Вишня!Да,посудомойка есть,она под специями).Весь низ кухни занят под бытовую технику:стиралка,посудомойка,печка,холодильник.

Для кострюль даже места не осталось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы великолепны!!!! Удачи Вам, Ась на самом деле. Если честно, ваш проект самый Творческий на мой взгляд. В совокупности с чувством стиля и вкусом получаются изумительные вещи! Короче, мой голос за Вас! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Вишня!Да,посудомойка есть,она под специями).Весь низ кухни занят под бытовую технику:стиралка,посудомойка,печка,холодильник.

Для кострюль даже места не осталось))))

Ася, а она 60 см? Это принципиально. Мы от идеи икеевской кухни отказались именно из соображений того, что у них не было белой панели на посудомойку 45. Теперь появилась?

У вас там широкая посудомойка 60 или узкая 45? Если узкая, то чем закрыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, а она 60 см? Это принципиально. Мы от идеи икеевской кухни отказались именно из соображений того, что у них не было белой панели на посудомойку 45. Теперь появилась?

У вас там широкая посудомойка 60 или узкая 45? Если узкая, то чем закрыта?

нет, у икеи нет фасада 45см.

Сорри, что влезла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, а она 60 см? Это принципиально. Мы от идеи икеевской кухни отказались именно из соображений того, что у них не было белой панели на посудомойку 45. Теперь появилась?

У вас там широкая посудомойка 60 или узкая 45? Если узкая, то чем закрыта?

нет, у икеи нет фасада 45см.

Сорри, что влезла

Ээээх. Вот как это все усложняет. Я так икею нежно люблю, а от кухни отказались в свое время. Итог мучаемся теперь с самостоятельной сборкой и кухня в полуготовности в замороженом виде последние полгода.

Надеялась, что может выпустили наконец то такой фасад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы великолепны!!!! Удачи Вам, Ась на самом деле. Если честно, ваш проект самый Творческий на мой взгляд. В совокупности с чувством стиля и вкусом получаются изумительные вещи! Короче, мой голос за Вас! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо большое Liska Rush!!!!!!!!!!!Очень приятно и радостно))))))))А мы теперь очень хотим стены такого же цвета,как у вас.Но уже в следующей квартире)))))

Искренне желаю удачи Вашему проекту.Так интересно получается,"Нюша из Гостей" Ваш большой поклонник,а наш проект ненавидит просто,хотя наши проеткты друг другу симпотичны.Вот как бывает!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, а она 60 см? Это принципиально. Мы от идеи икеевской кухни отказались именно из соображений того, что у них не было белой панели на посудомойку 45. Теперь появилась?

У вас там широкая посудомойка 60 или узкая 45? Если узкая, то чем закрыта?

нет, у икеи нет фасада 45см.

Сорри, что влезла

Ээээх. Вот как это все усложняет. Я так икею нежно люблю, а от кухни отказались в свое время. Итог мучаемся теперь с самостоятельной сборкой и кухня в полуготовности в замороженом виде последние полгода.

Надеялась, что может выпустили наконец то такой фасад.

Вишня,у нас тоже столько проблем возникло с Икеевской кухней,несколько раз переделывали проекты.Но хотелось именно в Икее заказывать,так как дешевле получалось,чем в других местах.В итоге при установке нам все пилили,делали "бутерброды",чтобы все вместить.Они делают из своих стандартных панелей,на месте нестандартные,но за установку берут намного больше.В итоге у нас посудомойка 45 см,а панель сверху 49 см.(у них наверное 50).Под раковиной 39 см,меньше чем сама раковина(просто раковина врезана на два ящика(внутри убиралась перегородка).Стиралка просто стоит в нише и спрятана за двумя дверцами.Короче установщики творили чудеса))))).В итоге стоимость установки получилась около 25 тыс.руб(чего мы сами не ожидали).Но зато все как мы хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) Ась, не за что! Что же касается Нюши - то я если честно, не читаю особо чужие форумы, беру только что мне нужно, не знала. Но все просто объясняется: Вы конечно же что-то под себя переделали бы в моей квартире, а я, попав в Вашу, непременно бы от себя добавила! ))) в том-то и фенька! вроде и вкусы совпадают, а характер-таки берет свое )))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×