Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ася Гриб

Ребенок в шкафу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилась гостиная. Ася, а стены вы тоже перекрасили или только шторы?

У нас точно такая же тумба икеевска Бесто и стены белые. Смотрю у Вас она тоже почти со стенами сливается, а на конкурсных фото вроде бежевые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вишня!

Стены так и остались бежевыми)))))Благодаря шторам,чудным образом изменился оттенок стен)))

А возможно из-за освещения так получилось(проект фоткала в солнечную погоду,а гостиную в дождь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, очень все нравится, Вы -действительно, очень достойный кандидат в конкурсе.

На цвет стен тоже обратила внимание - краска по-разному смотрится в разном освещении, видимо.

У вас в зале беж, а на кухне ближе к какому оттенку цвет? На Вашей страничке прочитала, что краски разные использовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Milky Wey!!!

Да,оттенки стен разные:в гостиной ближе к серому,на кухне ближе к персиковому.А в коридоре-рисовые обои.

Если солнце,то смотрятся почти белыми.А если иск.освещение то беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, очень стильно получилось! Но у меня вопрос, как с практической точки зрения жить в таком белом интерьере, не пачкается диван? Спрашиваю не просто так - пока мы не переехали , все было чисто, а сейчас, на моем светло-сером диване уже были пятна, которые я выводила. К белому я , наверное, никого бы не подпускала ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Вы попросите администраторов заменить несколько фотографий в галерее? Очень жаль, если при просмотре будет возникать неполное впечатление от квартиры. Мне у Вас нравится - очень стильно, но обидно, что Вы немножко поспешили с отправкой фото на конкурс. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Irson большое за отзыв!К сожелению не разрешили,таковы правила конкурса.А поспешила с отправкой,так как не думала,что получится в этом году сделать гостиную(если бы не замечательная акция в Икее,то и не получилось бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось! буду держать за вас кулачки. удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася сделайте ссылку в комментариях , на альбом, лучше на отдельном ресурсе, что бы можно было смотреть продолжение и картина восприятия была полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля,спасибо за отзыв!

Мы тоже боялись белого интерьера(но уж очень хотелось))).В итоге оба дивана из кож.зама-действительно очень легко моется обычным стиральным порошком.

А стены под покраску,моются хорошо.А вслучае чего можно перекрасить(главное чтобы коллер был в запасе)

Проблема только с ковром-нужен моющий пылесос.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×