Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ты меня увидела... :g_6: ))))

Можно нас поздравить - мы переехали вчера)))))

Ролшторы повесили. Спрятались))).

Ну что я могу сказать, я не в восторге. По цвету не плохо подошли. Ну слишком простецки смотрятся! Мне они напоминают экран для кинопроектора)))))))))) Римские были бы намного интереснее - тем более с прямыми полотнами. Меня радует, что купили не дорогие. Поэтому, когда дождемся основных, скорее всего эти снимем. Мне даже фоткать не хочется))))

Маша ,поздравляю вас с переездом -это здорово! :fund02036: Как спалось на новом месте? По поводу штор ,Маша ну покажи хоть как цета в сочетание ,очень интересно. :sadd08011: У меня тапочек нет ,кидать не буду обещаю :giri05048::fund02036:

Спасибо!!!! Спалось хорошо)))

Ну, Ань, только ради тебя))))

Цветопередача хромает. Выбрала более-менее похожие фотки.

post-35550-1283778740_thumb.jpg post-35550-1283778762_thumb.jpg

Маша ,ну не все так страшно ,как ты написала ,если верхние шторы сделать, а эти только на ночь опускать ,то думаю будет неплохо.Но если ты все же решила ,что это временные шторы, то нет предела совершенству :fund02048: От цвета стен без ума -потрясный :g_6: особенно на втором фото .Вот почему-то мне кажется, что более сливовый цвет ,был бы хорошо с таким цветом стен ,но это мое мнение конечно.

post-36173-1283781172_thumb.jpg

post-36173-1283781255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, и я поздравляю с переездом!!! :giri05048:

Как ощущения в новых стенах?

По поводу камина - мне с зеркалом больше нравится. Без зеркала как-то попроще смотрится, ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня увидела... :g_6: ))))

Можно нас поздравить - мы переехали вчера)))))

Ролшторы повесили. Спрятались))).

Ну что я могу сказать, я не в восторге. По цвету не плохо подошли. Ну слишком простецки смотрятся! Мне они напоминают экран для кинопроектора)))))))))) Римские были бы намного интереснее - тем более с прямыми полотнами. Меня радует, что купили не дорогие. Поэтому, когда дождемся основных, скорее всего эти снимем. Мне даже фоткать не хочется))))

Маша ,поздравляю вас с переездом -это здорово! :g_6: Как спалось на новом месте? По поводу штор ,Маша ну покажи хоть как цета в сочетание ,очень интересно. :fund02036: У меня тапочек нет ,кидать не буду обещаю :fund02048::g_6:

Спасибо!!!! Спалось хорошо)))

Ну, Ань, только ради тебя))))

Цветопередача хромает. Выбрала более-менее похожие фотки.

post-35550-1283778740_thumb.jpg post-35550-1283778762_thumb.jpg

Маша ,ну не все так страшно ,как ты написала ,если верхние шторы сделать, а эти только на ночь опускать ,то думаю будет неплохо.Но если ты все же решила ,что это временные шторы, то нет предела совершенству :sadd08011: От цвета стен без ума -потрясный :fund02036: особенно на втором фото .Вот почему-то мне кажется, что более сливовый цвет ,был бы хорошо с таким цветом стен ,но это мое мнение конечно.

С этим цветом очень многие цвета сочетаются. Я тут полотенечек кухонных прикупила :giri05048:, ежевичное, малиновое, сиреневое (хотела сфотать их на фоне стен - фотик врет: солнце садится), так они все красиво сочетаются со стенами))) Свеча на камине на предыдущих фотках - цветом бокала на твоей (просто вау!) фотке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, и я поздравляю с переездом!!! :giri05048:

Как ощущения в новых стенах?

По поводу камина - мне с зеркалом больше нравится. Без зеркала как-то попроще смотрится, ИМХО...

Спасибо, Оксана! Ты тоже не заметишь, как твой ремонт закончится.

Ощущения хорошие и радостные. Как буд-то тут и жили всегда)))

Приняла голос. 1:1 получается. Еще голосов хочется, т.к. уверенности нет, а клеить через час собираются))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, твой оттенок стен к какому ближе?

http://dr-gng.dp.ua/index.php

Утром - первый, сейчас - второй :fund02048: А стена напротив окна ярко сиреневая (штора отсвечивает) :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, +1 за зеркало в камине. Так появляется дополнительная глубина. А про шторы - я так и писАла, что римки хорошо смотрятся соло, т.е. сами по себе. А рулонки "играют" только в комплекте с другими шторами, иначе - офис. Посмотри в моей теме, у меня как раз рулонка плюс по 2 полотна с каждой стороны. Римка в моем случае все только усложнила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, +1 за зеркало в камине. Так появляется дополнительная глубина. А про шторы - я так и писАла, что римки хорошо смотрятся соло, т.е. сами по себе. А рулонки "играют" только в комплекте с другими шторами, иначе - офис. Посмотри в моей теме, у меня как раз рулонка плюс по 2 полотна с каждой стороны. Римка в моем случае все только усложнила бы.

Спасибо за голос. Голосование продолжается)))

Да, Сильвана, я помню про римки соло. Просто шторы + римки (из легкой ткани) тоже красивво бывает, имхо))

Так нежнее что -ли, но и дороже конечно. А я ведь целенаправленно на ролы пошла)))) Чтобы при свернутых ролах просто 2 полотна основных штор было. Да и мне серых, честно говоря хотелось, были там меланжевые такие..., а не было моего размерчика(((

Щас пойду к тебе в гости, посмотрю как у тебя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×