Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Маричка, мне очень нравится! Шторы стали акцентом и это просто здорово! Я сейчас тоже к тканям присматриваюсь и тоже мне одни испанские нравятся, но цена((( Очень дорого твои вышли?

Спасибо, Лиля :fund02025:

Очень жду отзывов, потому что это единственная комната, где шторы вызывают легкое сомнение....

Это двусторонние шторы, ткань уже с утяжелителем идет, цена 1м.п. 260 грн. У меня 10 м. Ну и механизм для римки 500 грн. Работа по пошиву сравнительно не дорого: 15 грн за м.п. и римка 200 грн.

Классные цены! Те, что мне понравились 70 евро м пог.((( И за римку 700 запросили, правда ширина окна 1,8м. Не подскажешь производителя, может поищу у нас?

Производителя не подскажу, а на палетке было написано Perla. Но, как я понимаю, это название коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень у вас красиво и уютно получается-только шторы мне что-то не очень )) извините

они почему-то грубые какие-то

сорри

хочется чтобы помягче были

а диван у вас Блест-правильно?

я когда вначале увидела вашу квартиру вспомнила фотки девушки, которая дизайнеров Икеа приглашала-думала у вас в таком же духе будет все

честно не помню ее ник-у девочек спросить надо-вот там были-шторы-класс

вот бы найти ту тему и посмотреть ((

Спасибо за отзыв.

Меня тоже складка в них смущает немного... И выложить не получается нормально.

Диван Блест, ага. Тутти, если не ошибаюсь.

Тему ту, если найдете, покажите обязательно. Очень интересно. Заинтриговали прям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это последняя фотка. Я вот рамку для фото на камине поменяла. Эта, кажется, лучше к шторам подходит:

post-35550-1291248112_thumb.jpg

Маш, поздравляю с обновками!

Какой неожиданный цвет штор.. Но сколько уюта они сразу добавили. Молодцы!

У меня на мониторе они зеленовато-бронзовые..

И зона камина очнь понравилась.

Маш, а на стены будешь что-то вешать? А то они теперь кажутся пустоватыми, имхо :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я честно сказать, ждала увидеть у тебя шторы ,в сиренево-лиловых или серых оттенках, что ты раньше рассматривала.Сама знаю ,как сложно подобрать шторы и не ошибиться -это ооочень трудно! Эти шторы тоже хорошо вписались ,на мой взгляд, только я не могу понять, какого они цвета в живую. У меня в бронзу цвет на мониторе уходит.Вобщем молодец Маша, все так красиво и оперативно . :giri05016:

Ань, я тоже ждала этих оттенков, но ты меня поймешь, когда в последний момент возьмет и переклинет, и берешь то, что раньше даже не рассматривала...

Вообще они бежевые, а с обратной стороны на этом месте - черные. И по ним идет серебристая полоска. А вот ты про бронзу сказала, и я теперь вижу, что правда, как цвет бронзы...

Я вот уже буду часики над камином заказывать, они еще больше должны все связать...

post-35550-1291287914.jpeg

Маша ,я почему про бронзу написала -вот на этом фото ,они с фото рамкой хорошо подружились.Знаешь ,я когда на это фото смотрю ,мне здесь шторы больше всего нравятся ,сначала не могла понять почему, потом пригляделась и поняла ,что на этом фото цвет стен почти серый без лилового оттенка.Я еще подумала ,что твои шторы с чисто сером цветом стен были бы супер! В целом тоже смотрится достойно ,но вот у меня твой цвет стен, прям так и просит лилово-серого чего-то ,как подушки на вот этом диване.Маша гони меня метлой у меня уже вижу лилово-бирюзовый бзик :fund02025: Везде он мне мерещится. :fund02048:На счет складок на шторах расскажу ,мы мне мои шторы когда в спальню вешали ,мне моя портниха сказала ,заложить складки руками ,прям как они сверху идут и зафиксировать шнурком на несколько дней посередине и знаешь помогло, я теперь их легко укладываю под подхват .

post-36173-1291288721_thumb.jpg

post-36173-1291288763_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это последняя фотка. Я вот рамку для фото на камине поменяла. Эта, кажется, лучше к шторам подходит:

post-35550-1291248112_thumb.jpg

Маш, поздравляю с обновками!

Какой неожиданный цвет штор.. Но сколько уюта они сразу добавили. Молодцы!

У меня на мониторе они зеленовато-бронзовые..

И зона камина очнь понравилась.

Маш, а на стены будешь что-то вешать? А то они теперь кажутся пустоватыми, имхо :fund02025:

Спасибо, Оксан!

Вот, Крайт, правильно подметила, что они бронзовые и ты тож туда))) Что значит взгляд со стороны.

А на некоторых стенах уже висит))) В коридоре фото с лавками и Венецией (те, что я раньше показывала), и на кухне над столом уже висит. Обязательно, когда сфотаю покажу. Там на Париж похоже.

Теперь вот часы закажу.

И надо определяться с картиной над креслом.

Есть варианты, прошу помощь зала)))

post-35550-1291289317_thumb.jpg это настоящая холст, масло.

post-35550-1291289466_thumb.jpg это постер на холсте.

post-35550-1291289584_thumb.jpg Это тоже печать на холсте.

Ну, что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я честно сказать, ждала увидеть у тебя шторы ,в сиренево-лиловых или серых оттенках, что ты раньше рассматривала.Сама знаю ,как сложно подобрать шторы и не ошибиться -это ооочень трудно! Эти шторы тоже хорошо вписались ,на мой взгляд, только я не могу понять, какого они цвета в живую. У меня в бронзу цвет на мониторе уходит.Вобщем молодец Маша, все так красиво и оперативно . :giri05016:

Ань, я тоже ждала этих оттенков, но ты меня поймешь, когда в последний момент возьмет и переклинет, и берешь то, что раньше даже не рассматривала...

Вообще они бежевые, а с обратной стороны на этом месте - черные. И по ним идет серебристая полоска. А вот ты про бронзу сказала, и я теперь вижу, что правда, как цвет бронзы...

Я вот уже буду часики над камином заказывать, они еще больше должны все связать...

post-35550-1291287914.jpeg

Маша ,я почему про бронзу написала -вот на этом фото ,они с фото рамкой хорошо подружились.Знаешь ,я когда на это фото смотрю ,мне здесь шторы больше всего нравятся ,сначала не могла понять почему, потом пригляделась и поняла ,что на этом фото цвет стен почти серый без лилового оттенка.Я еще подумала ,что твои шторы с чисто сером цветом стен были бы супер! В целом тоже смотрится достойно ,но вот у меня твой цвет стен, прям так и просит лилово-серого чего-то ,как подушки на вот этом диване.Маша гони меня метлой у меня уже вижу лилово-бирюзовый бзик :fund02025: Везде он мне мерещится. :fund02048:На счет складок на шторах расскажу ,мы мне мои шторы когда в спальню вешали ,мне моя портниха сказала ,заложить складки руками ,прям как они сверху идут и зафиксировать шнурком на несколько дней посередине и знаешь помогло, я теперь их легко укладываю под подхват .

Ну, что ты, у меня и метлы нет-то, только фиолетовый чудо-пылесос!)))))

Я вот когда тафту брала - повелась на серо-сиреневый цвет, пыльный-пыльный такой краси-и-вый. А в комнате, еще с сиреневыми ролетами все получилось ТАКОЕ сиреневое, при том, что на картинках мне нравятся сиреневые и розовые цвета, а в живую не люблю их. У меня и одежды такой нет даже.

Спасибо за совет про складки. Обязательно попробую, главное, чтобы и мне помогло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, а Вы под фальш-камин ГК конструкцию какого размера делали? Уж больно мне Ваш камин нравится!

Попробую нарисовать с размерами. Младшенького только спать уложу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×