Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Конечно делают!!! И выбор материала имеется не плохой. В любом шторном салоне спросите.

Спасибо большое за информацию, надо будет сделать.

И у Вас к интерьеру ролшторы очень хорошо подходят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka,сорри,за оффф,у меня вопрос - я так поняла,что рядом с кухней у вас входная дверь.

Как такая кухня в использовании? Не пожалели? Есть какие-то нюансы,кроме того,что желательно чтобы все стерильно было? :giri05048:

У меня просто еще меньше расстояние от входной двери до возможной кухни - чуток этот момент смущает...

Заранее спасибо за ответ :fund02025:

Garietta, это не входная дверь, это дверь в спальню)

post-35550-1285831949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно делают!!! И выбор материала имеется не плохой. В любом шторном салоне спросите.

Спасибо большое за информацию, надо будет сделать.

И у Вас к интерьеру ролшторы очень хорошо подходят :)

Пожалуйста и спасибо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garietta, это не входная дверь, это дверь в спальню)

Mari4ka,извините,пожалуйста,я дура :fund02025:

:fund02025: Это у меня все межкомнатные двери похожи на входные формой))) Вы уже не первая, кто принял двери в спальню за входные :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я с тобой!!!!ПисАла тебе в Кви... про все твои поиски,но опоздала-вижу, ты успешно справилась,УМНИЧКА,отличый вкус!!! Наташа из Питера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я с тобой!!!!ПисАла тебе в Кви... про все твои поиски,но опоздала-вижу, ты успешно справилась,УМНИЧКА,отличый вкус!!! Наташа из Питера

:fund02025: Привет!!! Да, меня сейчас только здесь найти можно))))) Пошла в аську)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас красивый интерьер квартиры, обожаю такой стиль.

Скажите, а Вы не думали о том, чтобы повесить рулонные шторы на каждую половину окна по отдельности? Примерно так:

41276b.jpg

Сама сейчас к ним присматриваюсь.

И еще один вопрос: Вы шторы на заказ делали? Не подскажете, где делали / покупали?

Наяда, спасибо.

Я-то в начале так и думала делать. Потом Сильвана посоветовала на весь проем сделать. Она себе так делала - у нее очень красиво получилось. А мне надо было очень срочно, поэтому ролшторы мы купили простенькие в строительном супермаркете. На данный момент цвет мне не очень нравится, думаю после того как повесим основные, поменять ткань на ролшторах.

Вы про шторы на заказ какие спрашиваете? Основные? Так я их в салоне запорожском заказывала.

Это не в Эпицентре , случайно? Я там тоже одни рассматривала. Надоело в окне горящие глаза соседей видеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас красивый интерьер квартиры, обожаю такой стиль.

Скажите, а Вы не думали о том, чтобы повесить рулонные шторы на каждую половину окна по отдельности? Примерно так:

41276b.jpg

Сама сейчас к ним присматриваюсь.

И еще один вопрос: Вы шторы на заказ делали? Не подскажете, где делали / покупали?

Наяда, спасибо.

Я-то в начале так и думала делать. Потом Сильвана посоветовала на весь проем сделать. Она себе так делала - у нее очень красиво получилось. А мне надо было очень срочно, поэтому ролшторы мы купили простенькие в строительном супермаркете. На данный момент цвет мне не очень нравится, думаю после того как повесим основные, поменять ткань на ролшторах.

Вы про шторы на заказ какие спрашиваете? Основные? Так я их в салоне запорожском заказывала.

Это не в Эпицентре , случайно? Я там тоже одни рассматривала. Надоело в окне горящие глаза соседей видеть)))

Случайно, да, в Эпицентре.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, телезритель из Москвы интересуется ))), кто производитель плитки на полу в кухне и её размер (45 на 45?).

Очень у вас понравилось ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×