Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Ой, Маш, первая мысль - "какое все розовенькое!" Может не надо в розовую палитру углубляться?

А это был благородный фиолетовый цвет... :giri05029: Что значит цветопередача.

Ладно, пока не было интернета, заказали шторы, так что этот вопрос уже закрыт. Ура.

Как же это дорого :giri05048: !!!!! Особенно если на всю квартиру...

Светильник на кухню до сих пор под вопросом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маш, первая мысль - "какое все розовенькое!" Может не надо в розовую палитру углубляться?

А это был благородный фиолетовый цвет... :giri05048: Что значит цветопередача.

Ладно, пока не было интернета, заказали шторы, так что этот вопрос уже закрыт. Ура.

Как же это дорого :fund02040: !!!!! Особенно если на всю квартиру...

Светильник на кухню до сих пор под вопросом...

Ну ты быстрая!!!!

А какие заказали?

По поводу светильника, мне кажется близнеца не стоит вешать. Все равно это ж по сути разные помещения, и находясь в зале кухонный не видно...

Но ты меня не сильно слушай :giri05029: . Я ж пока попринципу нра/ не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая... Я уже месяц в интенсивном процессе выбора штор)))

Теперь где-то через месяц покажу в готовом виде)))

По светильнику мнения любые собираю, особенно критика дорога и ценна)))

Насчет видно-не видно. Видно его из зала тоже. Если на диване сидишь.. У меня же еще бра над телеком предусмотрены... К тому белому (тройному) светильнику идут и бра. К люстре тоже есть бра, но мне они не нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас красивый интерьер квартиры, обожаю такой стиль.

Скажите, а Вы не думали о том, чтобы повесить рулонные шторы на каждую половину окна по отдельности? Примерно так:

41276b.jpg

Сама сейчас к ним присматриваюсь.

И еще один вопрос: Вы шторы на заказ делали? Не подскажете, где делали / покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас красивый интерьер квартиры, обожаю такой стиль.

Скажите, а Вы не думали о том, чтобы повесить рулонные шторы на каждую половину окна по отдельности? Примерно так:

41276b.jpg

Сама сейчас к ним присматриваюсь.

И еще один вопрос: Вы шторы на заказ делали? Не подскажете, где делали / покупали?

Наяда, спасибо.

Я-то в начале так и думала делать. Потом Сильвана посоветовала на весь проем сделать. Она себе так делала - у нее очень красиво получилось. А мне надо было очень срочно, поэтому ролшторы мы купили простенькие в строительном супермаркете. На данный момент цвет мне не очень нравится, думаю после того как повесим основные, поменять ткань на ролшторах.

Вы про шторы на заказ какие спрашиваете? Основные? Так я их в салоне запорожском заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наяда, спасибо.

Я-то в начале так и думала делать. Потом Сильвана посоветовала на весь проем сделать. Она себе так делала - у нее очень красиво получилось. А мне надо было очень срочно, поэтому ролшторы мы купили простенькие в строительном супермаркете. На данный момент цвет мне не очень нравится, думаю после того как повесим основные, поменять ткань на ролшторах.

Вы про шторы на заказ какие спрашиваете? Основные? Так я их в салоне запорожском заказывала.

Ааа, ну это далековато от меня :)

А у меня почему-то душа лежит к раздельным для каждой части окна шторам. Правда что-то я не понимаю, как они так красиво прилегают к окну... наверное материал жесткий должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наяда, спасибо.

Я-то в начале так и думала делать. Потом Сильвана посоветовала на весь проем сделать. Она себе так делала - у нее очень красиво получилось. А мне надо было очень срочно, поэтому ролшторы мы купили простенькие в строительном супермаркете. На данный момент цвет мне не очень нравится, думаю после того как повесим основные, поменять ткань на ролшторах.

Вы про шторы на заказ какие спрашиваете? Основные? Так я их в салоне запорожском заказывала.

Ааа, ну это далековато от меня :)

А у меня почему-то душа лежит к раздельным для каждой части окна шторам. Правда что-то я не понимаю, как они так красиво прилегают к окну... наверное материал жесткий должен быть.

У них конструкция такая. Утяжелитель имеется внизу. А есть такие ролшторы, которые в прикрепленных к окну пазах опускаются-подымаются.

Вот на вашей картинке такая как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них конструкция такая. Утяжелитель имеется внизу. А есть такие ролшторы, которые в прикрепленных к окну пазах опускаются-подымаются.

Вот на вашей картинке такая как раз.

Интересно, а на заказ такие тоже делают, из своего материала, Вы случайно не интересовались?

Или только готовые можно купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka,сорри,за оффф,у меня вопрос - я так поняла,что рядом с кухней у вас входная дверь.

Как такая кухня в использовании? Не пожалели? Есть какие-то нюансы,кроме того,что желательно чтобы все стерильно было? :giri05048:

У меня просто еще меньше расстояние от входной двери до возможной кухни - чуток этот момент смущает...

Заранее спасибо за ответ :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×