Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 231

Рекомендуемые сообщения

Верусь, я там где-то вычитала, что ты там вот-вот доктором станешь:)) я держу кулачки, вот:) сама щас в курсах повязла:) надеюсь, моя пухляшечка цветет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусь, я там где-то вычитала, что ты там вот-вот доктором станешь:)) я держу кулачки, вот:) сама щас в курсах повязла:) надеюсь, моя пухляшечка цветет :)

Привет Танюша, здорово, что ты ко мне заходишь!

Пухляшка отцвела, зато обильно продолжает цвести рапсодия. Надеюсь, что пухляшка в следующем году покажет себя во всей красе.

*Шепотом* Я сегодня ножки-бульдожки делала. :fund02030: Завтра надеюсь закончить, если получится, посмотрим, что получится. :fund02030:

А мужа так достали все садовые рабочие, что он плюнул и начал с этой недели делать сад сам. :aggressive::fund02030::fund02060:

Как там твои ремонтные дела двигаются?

P.S. Dr. стану, если все будет ОК, в феврале, но работа должна быть закончена через 3 недели. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Танюша, здорово, что ты ко мне заходишь!

Здесь не только Танюша!!!

Верочка, привет!

Муж - герой! Начали со строительства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не только Танюша!!!

Верочка, привет!

Муж - герой! Начали со строительства?

Лиечка, и тебе, конечно же всегда рада как родной! Сеня, как рука? Как близкие, поправились?

Муж разрушил жуткие места хранения дров и прочего барахла, доставшиеся нам по наследству от старых хозяев, построил новые временные хранилища, сейчас выкорчевывает все *размахнись рука, раззудись плечо* и сажает в кадки то что хотим сохранить. В общем только начали, подготовительные работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо, слава Богу, справляемся!

Сад, это тяжелый труд! Хочу пожелать успехов вам!

Сегодня уже писать ничего не буду, поздно... Завтра приду !))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо, слава Богу, справляемся!

Сад, это тяжелый труд! Хочу пожелать успехов вам!

Сегодня уже писать ничего не буду, поздно... Завтра приду !))))

Крепкого здоровья твоей семье, солнце!

Спасибо за пожелания, я уже предвкушаю ... Муж обещал к весне закончить. :fund02035::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Танюша, здорово, что ты ко мне заходишь!

Пухляшка отцвела, зато обильно продолжает цвести рапсодия. Надеюсь, что пухляшка в следующем году покажет себя во всей красе.

*Шепотом* Я сегодня ножки-бульдожки делала. :fund02030: Завтра надеюсь закончить, если получится, посмотрим, что получится. :fund02030:

А мужа так достали все садовые рабочие, что он плюнул и начал с этой недели делать сад сам. :aggressive::fund02030::fund02060:

Как там твои ремонтные дела двигаются?

P.S. Dr. стану, если все будет ОК, в феврале, но работа должна быть закончена через 3 недели. :pleasantry:

Верочка, я тут усегда тусуюсь:) как же энт я свою скамеечку брошу? :)

Да-да, я читала про ножки-бульдожки! Сижу в ожидании :) Молодчинка! Я тут поначиталась у кудесников (самизнаетеукого:)), тоже буду два кресла и диван реанимировать (достались от дедушек/бабушек).

Муж вообще молодец! Золотые руки и, главное, инициативный :))

Ремонт пока стоит, отдыхает. Хых. Строитель спину лечит. Но очень скоро будет закончен гостевой туалет и начнем отделку спальни с ванной. Там нужно будет много ломать:))

Во, кулачки держим до февраля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, я тут усегда тусуюсь:) как же энт я свою скамеечку брошу? :)

Да-да, я читала про ножки-бульдожки! Сижу в ожидании :) Молодчинка! Я тут поначиталась у кудесников (самизнаетеукого:)), тоже буду два кресла и диван реанимировать (достались от дедушек/бабушек).

Муж вообще молодец! Золотые руки и, главное, инициативный :))

Ремонт пока стоит, отдыхает. Хых. Строитель спину лечит. Но очень скоро будет закончен гостевой туалет и начнем отделку спальни с ванной. Там нужно будет много ломать:))

Во, кулачки держим до февраля!

Тань, специально для тебя к моему удивлению выпустила новый бутон пухляшка, значит еще нас порадует.

С креслами очень интересно, обязательно показывай!

Вот такие ножки-бульдожки. :crazy: Ну что, теперь достаточно уважения пенсионерке-труженице, заслуженной героине трудa? :fund02030:

6e29cfb56bf9.jpg

1ab44f63987f.jpg

Катюша Krapivka :fund02006::g_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Просмотрела результаты Вашего ремонта, тк. прочитать все невозможно, как у Вас все уютно и тонко подобранно, Вы большая молодец и цветовые решения очень удачные! Буду следить за дальнейшими успехами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×