Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 219

Рекомендуемые сообщения

Верочка, я, наверно, самая последняя поздравляю тебя с выходом в финал! Собственно, сомнений не было, но как приятно увидеть знакомый интерьер в журнале! Ждём финала( нет конкурентов, но кулаки не разжимаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, я, наверно, самая последняя поздравляю тебя с выходом в финал! Собственно, сомнений не было, но как приятно увидеть знакомый интерьер в журнале! Ждём финала( нет конкурентов, но кулаки не разжимаю)

Оля, спасибо тебе огромное за поддержку. Как там твои креативные эксперименты с газетами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мастеровыми хоть в россии хоть в голландии все понятно, почему исчезают или приходят нехотя работать год спустя. никто из них не любит маленькие заказы. видимо, Ваш маленький садик им неинтересен. так же как любому сантехнику неинтересна работа по установке, например. стиральной машинки. сад на несколько Га они бы приехали делать хоть завтра. а сказать Вам честно, что им ваш объем работ не подходит - не могут так прямо. вот и юлят...

у нас в питере это так. вежливо скажут в лучшем случае: сейчас у нас так много заказов... а на самом деле всех интересует долгосрочная работа.

поэтому нужно либо принимать все как есть - ждать, терпеть и т.д. либо делать все самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мастеровыми хоть в россии хоть в голландии все понятно, почему исчезают или приходят нехотя работать год спустя. никто из них не любит маленькие заказы. видимо, Ваш маленький садик им неинтересен. так же как любому сантехнику неинтересна работа по установке, например. стиральной машинки. сад на несколько Га они бы приехали делать хоть завтра. а сказать Вам честно, что им ваш объем работ не подходит - не могут так прямо. вот и юлят...

у нас в питере это так. вежливо скажут в лучшем случае: сейчас у нас так много заказов... а на самом деле всех интересует долгосрочная работа.

поэтому нужно либо принимать все как есть - ждать, терпеть и т.д. либо делать все самим.

На 100% согласна...сама постоянно из-за этого страдаю...никто не хочет за маленький объем работ браться,хоть ты тресни((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мастеровыми хоть в россии хоть в голландии все понятно, почему исчезают или приходят нехотя работать год спустя. никто из них не любит маленькие заказы. видимо, Ваш маленький садик им неинтересен. так же как любому сантехнику неинтересна работа по установке, например. стиральной машинки. сад на несколько Га они бы приехали делать хоть завтра. а сказать Вам честно, что им ваш объем работ не подходит - не могут так прямо. вот и юлят...

у нас в питере это так. вежливо скажут в лучшем случае: сейчас у нас так много заказов... а на самом деле всех интересует долгосрочная работа.

поэтому нужно либо принимать все как есть - ждать, терпеть и т.д. либо делать все самим.

Дело в том, что среднестатистический сад в НЛ значительно меньше нашего. Так что это не маленький заказ, да и сумма получается весьма приличная. Здесь скорее проблема менталитета и "зажратость". Ведь тоже самое было с малярами, а там совсем не маленькая работа была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо тебе огромное за поддержку. Как там твои креативные эксперименты с газетами?

Отдала художнице. Пожелания относительно сюжетов высказала, всё обсудили, жду результат. Изображения будут в графике, сюжеты-чуть ретро.Как только будут готовы и оформлены-сразу покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала художнице. Пожелания относительно сюжетов высказала, всё обсудили, жду результат. Изображения будут в графике, сюжеты-чуть ретро.Как только будут готовы и оформлены-сразу покажу.

cool!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...весь отпуск мозг себе выносила....пока не пришла к окончательному результату. Боюсь, конечно, но стараюсь не думать об этом....Это первые две работы будут, дальше посмотрим по результату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня объемы тоже немаленькие. Как прикинул один представитель - на три дня для двоих сантехников и это скромные подсчеты. То же самое было и со штукатурами. Причины такого поведения мне непонятны совершенно. А час работы такого профи стоит от 42 евро за час. Закушались эти господа. Делали бы и сами, да у меня муж постоянно в командировках, хорошо если неделю в месяц дома проведет, так что увы! Приходится иногда к услугам фирм прибегать. Но неоправданно дорого сие удовольствие на мой домохозяйский взгляд и ломаются как тульские пряники. А немцы, между прочим, лучшими работягами в Европе считаются. :sadd08006: Честно говоря, сантехники во Франции вообще отвратительные, судя по состоянию туалетов. :giri05003: Упс, больше бурчать не буду. Постараюсь, по крайней мере. :search: Арки для роз я сейчас тоже прикидываю. Только я хочу что-то типа крытой галереи сделать. Или туннеля? Обыграть лестницу, ведущую из виноградника (там стоянка для машин) во двор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое Голашкино нежно нежно люблю не смотря на всякие мелкие недостатки. :wub:

Верусь, "Голашкино" - это 5 баллов :) Смеялась всю дорогу, пока ехала на работу :fund02043:

И де же мои пухляшечки на свету? И кто-то там глязнулькой собирался хвастаться :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×