Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 214

Рекомендуемые сообщения

Вот тебе за все издевательства. Обрати внимание как розовая продолжает раскрываться. :give_rose: Штамба: первый, пошел!

ecea695c5fd5.jpg

3d4d0c385eca.jpg

Верусь, это просто сказка! Розовая отлично цветет и еще раскроется ого-го как! У меня сегодня такое романтишное настроение - тока что приползла с выставки Коровина. Он там розочки много где рисовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусь, я жду-у :) И столик мне там для книжечки совсем не помешает :))

Ох, как же мне такого вот крылечка в нашей пыльной Москве не хватает :) Так что я буду на твоем тусоваться :)

Кстати, против плетистой по стене ничего против не имею:) Я вообще люблю, когда зелень вьется по дому, оградам..

Да, я тоже не имею, красиво это очень. Кстати эта розовая, тоже плетистая. только пока еще второгодка, маленькая. я ее по водосточной трубе хотела пустить. А так посмотрим в следующем году как дело будет развиваться, может и появится еще плетистая по стене.

Только там тень - нужно что-то подходящее подобрать. Хотя остальные три вроде официально и не для тени, но прекрасно там себя чувствуют.

А может клематис??? Они вроде в тени ничего растут? У меня просто один подаренный в горшке без дела стоит - в сад сажать смысла нет, скоро все вспашут, так и ютится в маленьком горшочке все лето. Или клематис + роза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, розы тут потеряются. Не?80697257_klematis011.jpg

Клематис часто рекомендуют к розам как компаньон, но живьем я никогда не видела. В саду, кстати думала попробовать на арках. Буду ждать, что главные садовники скажут.

P.S. Ну верю, что у меня когда-нибудь может быть такое цветение клематиса. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое растение, ничего не скажешь. И пишут, что неприхотливое

У меня растет один, доставшийся от старых хозяев, его плющ забивает, я с ним пока не делала ну вот ничегошеньки, даже не подвязала. А он растет себе, но цветет мало. Надеюсь, что в новом саду на уход и заботу ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Сколько тут красивого всего!!! А штамбовые - синие что-ли? Какое у них сложение сумасшедшее!!!!

А какого цвета у тебя дом? Давно хотела спросить... это к вопросу о цветовом решении сада, ну и к вопросу о цвете плетистой розы по трубе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Сколько тут красивого всего!!! А штамбовые - синие что-ли? Какое у них сложение сумасшедшее!!!!

А какого цвета у тебя дом? Давно хотела спросить... это к вопросу о цветовом решении сада, ну и к вопросу о цвете плетистой розы по трубе))))

Штамбовые Rhapsody in blue, на сколько я знаю на данный момент самые синие из не синих. :fund02043: ;о)))) Аромат у них тоже чудесный.

Лиечка, там все на фото: дом белый, окна, двери, ставни - кремовые.

Вообще я очень люблю белые и кремовые плетистые розы, но для балкона, т.к дом белый, специально выбирала другие цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото я увидела, конечно... но, вдруг...)))) Можно розово-желтые оттенки, "Amaretto", "Aloha" посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно розово-желтые оттенки, "Amaretto", "Aloha" посмотреть.

Спасибо, Лия, очень красивые обе.

А что ты про сочетание клематис + роза скажешь? Не обязательно применимо к моему балкону, а вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×