Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 211

Рекомендуемые сообщения

Ятебя поздравляю!

Гран мерси!

пробрало до мурашек..фуу..аж противно от сентиментальности своей порой...Знаете, дорогой доктор, Ваш титанический труд просто не может рассматриваться в ряду, пусть и очаровательных гипсокартоновых обстановок (намеренно не говорю интерьеров)..это просто нонсенс..и увидеть все картинки рядом слишком сильный шок...когда такие картинки (может и круче) смотришь счужа, обезличенно, в журналах и он-лайн, уже ничему не удивляешься, да мало ли что сегодня можно, вон и в космосе уже скоро жить будут..но когда так, зная что за домом стоит такой реальный, внешне мягкий и романтичный, но такой упорный человек..ну вот прям до слез. Браво!

Валентина, добро пожаловать. Я не могу когда меня так хвалят, впадаю в ступор и хочу залезть под стол. Но все равно огромное вам спасибо за позитив и добрые слова. Заходите почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь , что сейчас он может разочаровать публикациями . Но и в других журналах те же проблемы

А я вообще ничего бумажного не заказываю :) Интернет-человек :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамааааa...

Хихи, представила фото бульдожка :fund02025:

А вообще интересно, общаешься, представляешь себе человека и потом - "Бац!", полная неожиданность :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугаете? Вера красавица редкая!!!!

Смеюсь, конечно же! Наверняка красавицу из России увезли :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, я хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям с маленькой победой! и я уверена, что скоро будет и бОльшая победа.

Я и не сомневалась, что такую работу можно недооценить и не впечатлится ее масштабом и красотой. Так держать и дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно, общаешься, представляешь себе человека и потом - "Бац!", полная неожиданность :fund02025:

Приятно познакомиться. :fund02006::fund02030::hi::tease:

engelse-bulldog.jpg

Лааааааан, (смайл грозящий пальчиком) уйду в подполье... признавайтесь шепотом по секрету,

какиe фоты вы видели? интересно так. :giri05054::pardon:

Ксюшенька, спасибо. Когда будет обновление сериала про домик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, спасибо. Когда будет обновление сериала про домик?

Скоро начну)) Еще пару подготовительных штрихов закончим и начну приставать с вопросами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×