Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Colba

Переделываем все удобно и легально - 95 м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно дебильный вопрос. А если перенести вход в квартиру? Сделать его на перпедикулярной стене?

Эта мысль приходила в голову, но там электрический щиток лестничной площадки. Сюрреалистическая композиция из проводов разной толщины и оформления. Перенос этой мешанины как то совсем нереально видится.

To vks: спасибо за концепцию. там действительно можно сдвинуть попробовать.то есть вход в санузлы из гостиной не вдохновляет почти всех.

я еще думала (если сдвигать вход в санузлы, но осталять его из коридора) перегородить сам вход в квартиру и проход в санузлы такой тумбочкой с сидушкой, типа как барная стойка.

любопытный вариант с гардеробом в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять спрашиваю- где ориенировачно будет лестница? определитесь с этим до ремонта, тем самым вы сэкономите свои же деньги.

зы. больше я вам задавать этот вопрос не буду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, лезу не в свое дело, но, может, вам поменять местами детскую и кабинет? Как-то совсем в коридорчик ребенка загоняете. Плюс ребенок в своей комнате много времени проводит. В этой комнате удобно принимать друзей ребенка, поскольку ребенок уже не младенец - вполне можно и детскую присоединять к гостинной, если большой сбор гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пожалуй вариант со вторым входом из гостинной понравился. Единственное много проемов в госотинной получается, как ставить мебель?

Может кто еще варианты предложит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять спрашиваю- где ориенировачно будет лестница? определитесь с этим до ремонта, тем самым вы сэкономите свои же деньги.

зы. больше я вам задавать этот вопрос не буду..

а я вам уже отвечала)

скорее всего не перекрестии комнат будет лестница. там пока угловой шкаф находится.

если будет такой ремонт - то во всем доме сразу и только после очередных согласований. И если будет такая лестница, то без еще одного ремонта не обойтись. экономией в этом случае точно не пахнет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×