Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hors de prix

Наш ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ММММ...мой любимый голубой цвет, чего за краска? :fund02006: Шторки симпотичные, ммм... не очень пол, но главное чтобы Вам нравилось :giri05031: У меня просто сейчас не восприятие светлого пола, так что это мои заморочки в голове

ЗЫ: ммм... может не нужно ничего на шкафчики кухонные ставить, а?

ЗЫЗЫ: А для чего Вы собираетесь ставить там диван?

Краска Виваколор Интериор, штучки на шкафчиках и скатерть временное явление, над столом ТВ, а диван чтоб гостинная все-таки была)) у нас остальные комнаты детская и спальня, а дивана нет нигде. Хотим его спиной к входной двери и еще чего-нибудь для прихожей придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вашу прошлую тему. Может прихожую и кухную можно как-то зонировать...что-то типа барной стойки? Вы вроде хотели ее когда определялись с планировкой кухни...))

Скатерть это пока из старых запасов чтоб стол новенький не царапать, будет другая однозначно, мечтаю и о чехлах на стулья, но это потом. Зонировать будем диваном, ну может еще креслом каким или комодом, в процессе обдумывания вопрос. тоже боялась голубого, хотела желтый, а потом так решили, нравится. Думаю может красного цвета немного ввести или уже лишний будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня - цвет можель оч. понравилась, фвртук тоже, лично мне не понятно к чему голубой цвет?

спасибо, голубое будет еще что-то из аксессуаров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×