Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenser

Подскажите планировку из 3 комнат в 4 комнаты, 92м.кв - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Умеете Вы настолько все преображать (из, казалось бы, ничего)! Вот уложу спать своих генералов и погружусь в думы. Очень всем признательна за Ваши идеи, умения и уделенное время! Мысли относительно вариантов изложу позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачилась я, скажу честно. Если кто-то много чего критикует, то мне многое симпатично. Мужу и мне понравились планировки Mya с проходной гостиной. Тем, что гостиная большая, также, что войдя в квартиру прихожая остается где-то там ... У меня вопрос, а как в реальности смотрится такая гостиная с множеством проходов и куда можно диван с телеком всунуть? Очень нравятся варианты с переносом кухни, но что смущает- я много провожу времени на кухне, пеку, консервирую, и.т.д , также у нас куча кухонного барахла и еще мои глаза -7 хотят света и поэтому больше склоняемся к кухне на родном месте. Вариант Nitki первоначальный здоровский, все так разместили и вообще, ваша идея относительно кабинета очень интересная. Время есть, в отличие от финансов на данный момент , поэтому думаем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SANUZLI

Nitka, спасибо, но уже куплены "по дешевке" и лежат в гараже биде с унитазом, поэтому без биде мы никуда :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу и мне понравились планировки Mya с проходной гостиной.

kakoy?

Эти два варианта:

http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=173181

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×