Перейти к контенту
alexss1967

Вентилятор без питания !

Рекомендуемые сообщения


 Здравия ! вопрос знающему народу ! есть туалет из керамзито бетонных блоков ! хочу сделать вентиляцию ! с разных сторон просверлить 
 отверстия в блоках под вентиляционную решетку ! по идее должен быть сифон - сквозняк который должен освежать туалет ! вопрос такой - толщина 
блока 20 см ... хочу в просверленное отверстие в блоке засунуть какой либо вентилятор который без электропитания ...крутящийся от потока воздуха !.
есть такие вентиляторы или что то подобное ! и будет этатема работать - крутиться ? пишите ! жду ваших нормальных ответов ! лучше в личку ! спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Имеется усилитель Одиссей У010, стоит плата стабилизации блок питание восстановлению не подлежит
Хочу собрать схему без стабилизированного блока питания, вообще убрать плату стабилизатора....
какие провода и куда подцепить напрямую??? Срочно, помогите
Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы бы в интернете поискали.У нас сосед тоже бассейн в подвале строил. Так он нашел схему вентиляции где-то в интернете, автоматическая , говорит. Там есть какой-то блок , который все ргулирует абсолютно автоматически : и температуру воздуха и температуру воды. Вот такие сейчас умные аппараты есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю в подвальном помещении бассейн,бюудет и джакузи. Сейчас на этапе проектирования и установки вентиляции. Без этого никак.Нужна автоматическая щитовая. Кто знает, где такие продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пылесос без мешка. колбы каждый раз не моем, просто пропылесосили выкинули мусор, поставили колбу на место и всё. может раз в год я её помою под настрой. когда был пылесос с мешком, покупали бумажные одноразовые, тоже ничё было. если честно то особой разницы я не увидела, но безмешковым пылесосом в основном муж пользуется, я сама терпеть не могу эту треклятую шумную штуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да табельщицей, потом можно будет перевестись,если ебя хорошо зарекомендуешь
А работа в банковской сфере- это контролер кассир в Сбере или кредитный эксперт на торговой точке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×