Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TFka

Какую придумать тумбу для ТВ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У этой серии подключение сзади. а у 5й серии уже сбоку.

Кроме этого FullHD покеазал фильм с флешки и пару мультиков советских хуже чем 4я серия! А вот спутник у нас не скоро будет, обычное кабельное ТВ с 70-80 каналами, я почитала отзывы. вроде FullHd лучше показывает цифровой сигнал, чем аналоговый (поправьте если неверно). и по цене он дешевле на 100 долл и с маленьким ребенком становится существенным. т.к. я ооочень желаю, чтобы ТВ протянул 3-4 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой серии подключение сзади. а у 5й серии уже сбоку.

Кроме этого FullHD покеазал фильм с флешки и пару мультиков советских хуже чем 4я серия! А вот спутник у нас не скоро будет, обычное кабельное ТВ с 70-80 каналами, я почитала отзывы. вроде FullHd лучше показывает цифровой сигнал, чем аналоговый (поправьте если неверно). и по цене он дешевле на 100 долл и с маленьким ребенком становится существенным. т.к. я ооочень желаю, чтобы ТВ протянул 3-4 года!

Я не говорю только о Самсунгах. FullHD у доци Philips с 32 диагональю, а вот простой риди - Самсунг (еще венгерской сборки, кстати тоже 4 серии). Ну и цена немного разная

По своему опыту могу еще сказать, что два абсолютно одинаковых ТВ могут показывать по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×