Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Помогите прозонировать кухню-гостиную - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

в ваших расзмерах, что бы хоть немного рабочей поверхности было, такой вариант

post-27356-1281358022.jpg

а можно еще попробовать встроить холодильник в шкаф в коридоре

post-27356-1281358025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если так

стена 180 - холодильник 60, плита 60, угловой шкаф 90/60 (в реале он 105/60), в нем мойка

стена 220 - мойка 105, шкаф с ящиками 40, ППМ 45, шкаф 30

микроволновку можно подвесить под верхние шкафы, чтоб она не забирала рабочую поверхность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ваших расзмерах, что бы хоть немного рабочей поверхности было, такой вариант

post-27356-1281358022.jpg

а можно еще попробовать встроить холодильник в шкаф в коридоре

post-27356-1281358025_thumb.jpg

ОЙ, отличная идея про холодильник в шкаф в коридоре встроенный.... поговорю с мужем- только как бы его обыграть в стене???? может посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея про холодильник в шкаф в коридоре встроенный.... поговорю с мужем- только как бы его обыграть в стене

меня б больше волновало как вы его открывать будете? или он выпирать будет из стены?

Может лучше "утопить" ППМ и шкаф над ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниша делается шире см на 10-15 и будет нормально открываться и дышать (если не встроенный)

Можно что б немного торчал из стены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если так

стена 180 - холодильник 60, плита 60, угловой шкаф 90/60 (в реале он 105/60), в нем мойка

стена 220 - мойка 105, шкаф с ящиками 40, ППМ 45, шкаф 30

микроволновку можно подвесить под верхние шкафы, чтоб она не забирала рабочую поверхность.

Большое спасибо за вариант- будем обсуждать с мужем сегодня...... про микроволновку- а закрыть ее нельзя?? очень хотелось кухню сделать в ввиде шкафов- то есть вся техника скрытая... может ее можно как-то встроить и прикрыть шкафчиком)))) а еще вроде видела, что встраивают микроволновку над плитой ии в дно вытяжку делают- такое возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея про холодильник в шкаф в коридоре встроенный.... поговорю с мужем- только как бы его обыграть в стене

меня б больше волновало как вы его открывать будете? или он выпирать будет из стены?

Может лучше "утопить" ППМ и шкаф над ней?

а как открывать ППМ - не поняла?? если ее утопить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как открывать ППМ - не поняла

у ППМ дверь открывается на себя, в отличие от холодильника

микроволновку в шкаф нельзя, там в тех паспорте написано как ее эксплуатировать, если только отдать достаточно большой кусок шкафа под нее

а плита у вас какая? у моих родителей электро и у них микроволновка подвешена над плитой на кронштейнах, несколько высоковато, но пользоваться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как открывать ППМ - не поняла

у ППМ дверь открывается на себя, в отличие от холодильника

микроволновку в шкаф нельзя, там в тех паспорте написано как ее эксплуатировать, если только отдать достаточно большой кусок шкафа под нее

а плита у вас какая? у моих родителей электро и у них микроволновка подвешена над плитой на кронштейнах, несколько высоковато, но пользоваться можно.

то есть вы имеете в виду в стену встроить только посудомойку? то есть грубо говоря делается отсек высотой в посудомойку???? а как это будет смотреться??? я с трудом =холодильник представляю- а такой низенький отсек еще меньше- ведьвсе равно он будет выбиваться из общей стены...

я вообще думала сделать там зеркальную поверхность на стене- как обыграть посудомойку там?? на холодильник встроенный можно повесить какое-нить панно...а на GVV& она же понизу???

у нас совсем нет ничего) это наша первая квартира- все будем покупать.... все будет встроенное... тоже думала про микроволновку над плитой и встроенную в нее вытяжку

примерно вот так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×