Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Вот два фото с разных ракурсов: на дощечке пола пробкового (правда после трех слоев лака он станет темнее и гораздо более глянцевым), лежит квадратик молочный (цвет кухонных фасадов из искусственного камня, образец столешницы, а также образец салатового цвета для стен в зоне кухни. Фото пола, сделанное в магазине, также прилагаю.

Также прилагаю фото искомого механизма для шкафчика с микроволновкой. Где такой купить, подскажите)))

post-39614-1289236154_thumb.jpg

post-39614-1289236166_thumb.jpg

post-39614-1289236173_thumb.jpg

post-39614-1289236216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с заказом кухни и покупками в ванные!!!

Фасады приятные очень! Вот только столешницы в крапинку я не люблю)) а стены будут крашеные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с заказом кухни и покупками в ванные!!!

Фасады приятные очень! Вот только столешницы в крапинку я не люблю)) а стены будут крашеные?

Спасибо ))). Стены будут крашенные по обоям. Фартук стеклянный, под ним - краска такая же. Вот только не знаю, может чуть ярче салатовый на фартук сделать???. Столешница вживую смотрится как будто из мелких камушков, очень симпатичная. В любом случае - она на несколько лет. Потом - или иск.камень или дерево будет. Сейчас мы просто из бюджета уже сильно вылезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с заказом кухни и покупками в ванные!!!

Фасады приятные очень! Вот только столешницы в крапинку я не люблю)) а стены будут крашеные?

Спасибо ))). Стены будут крашенные по обоям. Фартук стеклянный, под ним - краска такая же. Вот только не знаю, может чуть ярче салатовый на фартук сделать???. Столешница вживую смотрится как будто из мелких камушков, очень симпатичная. В любом случае - она на несколько лет. Потом - или иск.камень или дерево будет. Сейчас мы просто из бюджета уже сильно вылезли.

Да... мне кажется если краска под стеклом будет ярче - смотреться будет интереснее!

А по столешнице поняла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивое сочетание получается! :fund02013:

Спасибо ))). Думаю в зоне кухни стены салатовые, кухня молочная, а в зоне гостинной наоборот - диван салатовый, стены светло-бежевые. Светильник над обеденным столом - оранжевый, также как и подушки на диване. Фото в рамках на стене из "песочной" серии.

Главная проблема теперь - выбрать двери. Здесь полный ступор. Нужно более менее бюджетно (ламинированный ДСП, наверное), но ни по цвету ни по дизайну в голове ни одной мысли (((

post-39614-1289289491_thumb.jpg

post-39614-1289289519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля. Да, такое как раз и представляется, как на первых двух ссылках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля. Да, такое как раз и представляется, как на первых двух ссылках.

вот и не показалось - цвет дверей должен быть теплый. но все-таки смотри вживую. потому что в инете картинки смотрятся по-другому чем в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут потихоньку до детской добралась ))). В самом начале основной темы уже немного обсуждалась детская, все советы держу в голове, но не могу пока ни на что решиться. Первоначальный план прилагаю. Дочке сейчас всего два годика. Но в планах второй ребенок, так что нужно спальное место тоже предусмотреть. Меня тут активно пытались отговаривать от двухярусной кровати, приводя целую кучу минусов в ее использовании (от психологических до бытовых). Думаю, что в разноуровневой двухъярусной кровати (когда спальные места находятся под углом 90 градусов) психологические моменты сводятся к минимуму. Потом есть варианты с невысоким вторым ярусом.

У окна в будущем планируется письменный стол со стеллажами для книг по обе стороны наподобие как на картинке. Пока это место будет свободным для игр, ну и небольшого столика детского со стульчиком для рисования.

Наличие спорткомплекса обязательно!!! Место для него также определено на плане.

Дверной проем был в ходе ремонта перенесен максимально к стене, чтобы можно было разместить полноценную кровать для дочки, а в будущем пристроить под углом 90 градусов к ней кровать-чердак.

Я, конечно, осознаю, что наличие второго яруса довольно травмоопасно и что не все детки спят спокойно, многие и с первого то яруса умудряются падать частенько. Полноценные две кровати в комнате разместить не получается. Варианты выдвижных кроватей не рассматриваем. Думала, что смогу попозже решить этот вопрос, но сейчас идет разводка электрике по потолку, в т.ч и для местной подсветки. Вот и встал вопрос, где ее (подсветку) на стене и на какой высоте делать (в спальной зоне, я имею ввиду).

Вроде есть кровати, которые снабжены выдвижным механизмом, и кровать может расти вместе с ребенком. Может получиться каким-то образом разместить две такие кровати в комнате??? НЕ нашла что-то такую кровать на Икеевском сайте (((. Прямо не знаю, что и делать...

post-39614-1289471894_thumb.jpg

post-39614-1289472142.jpg

post-39614-1289472179.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×