Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Кто-то здесь на форуме несколько дней назад писал, что собрал кухню из шкафчиков икеевских+отдельно фасады купил красивые на складе в Подмосковье, сэкономив при этом очень хорошо. Не могу найти это сообщение. Если кто знает, киньте мне ссылку, плиз.

ловите http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68678&st=20

Спасибо :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще: раз назревает, кажется такой вариант, что в спальне в шкаф будет встроена сушильная машина, придется поразмыслить над этим. Хотя я и думала, что про спальню и мебель в ней буду думать в последнюю очередь, но (если всё-таки на семейном совете будет утвержден этот вариант) придется сейчас предусмотреть в шкафу слив под сушильную машину и розетку под утюг.

Сейчас напомню план спальни с примерной расстановкой мебели. Из спальни имеется вход в совещенный санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще: раз назревает, кажется такой вариант, что в спальне в шкаф будет встроена сушильная машина, придется поразмыслить над этим. Хотя я и думала, что про спальню и мебель в ней буду думать в последнюю очередь, но (если всё-таки на семейном совете будет утвержден этот вариант) придется сейчас предусмотреть в шкафу слив под сушильную машину и розетку под утюг.

Сейчас напомню план спальни с примерной расстановкой мебели. Из спальни имеется вход в совещенный санузел.

План не получается хорошо прикрепить, т.к. у мен полный точный план в Wordе нарисован. Поэтому пока без размеров, но идея такая: в ванной вырисовывается планировка, при которой, скорее всего, места сушилке не будет :girl_devil: Вот ссылка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68...60&start=60

В спальне шкаф-нужно спроектировать таким образом, чтобы и под одежду место нашлось и под встроенную сушку с гладильной доской+ утюг. При этом не хотелось бы, чтобы шкаф был ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, т.к. предполагается еще большой шкаф в гостинной в двух нишах. Хочется лучше добавить комод с ящиками, на котором и разместится телевизор. Накидаю сюда картинок по теме.

post-39614-1285670958_thumb.jpg

post-39614-1285670973.jpg

post-39614-1285670996_thumb.jpg

post-39614-1285671012_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно мне нравятся угловые шкафы, но в моем случае, кажется, по другому не получится. Хочется, чтобы хотя бы он не смотрелся громозким, а внутри при этом был очень даже вместительным :girl_devil:

post-39614-1285671198.jpg

post-39614-1285671213.jpg

post-39614-1285671225_thumb.jpg

_____________________________2.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, угловой никак не рисуется... Вот, нарисовала обычный. Вопрос: КУДА бы тут гладильную доску запихнуть и утюг повесить на спец.подставку????????????

post-39614-1285680811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с 8 утра тут на форуме сочиняю в двух темах своих, никто ни доброго слова не скажет, ни покритикует... Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушка в спальне это хорошо? шумит по моему, и довольно сильно.

Только если сушить днем

а где вентиляция в шкафу?

на кухне места нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушка в спальне это хорошо? шумит по моему, и довольно сильно.

Только если сушить днем

а где вентиляция в шкафу?

на кухне места нет?

Я не знаю хорошо это или нет, но скорее всего другое мне не светит... Пользоваться естественно буду только днем, чтобы потом сразу белье разложить, чтобы оно помяться не успело.

Слив в шкаф организуем, а вентиляция зачем? Нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухне места нет?

Кухня совмещена с гостинной. Мне кажется удобно в спальне: посушил, тут же разложил по полочкам, что нужно - подгладил. Еще лучше бы в ванной конечно. Но это отдельная история, которая вряд ли разрешится в пользу сушки :girl_devil:http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68...60&start=60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×