Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

менеджер знает свое дело:))))) фурнитуры побольше продать надо.

Возможно, так... Я всё-таки перестрахуюсь и закажу с открывающимися вверх дверками.

Хочу высоту рабочего стола 90 см. Стандарт - 86 см. Вопрос собственно вот в чем: посудомоечная машина встраиваемая в любом случае становится на пол в нишу из мебели и закрывается фасадом; но высота п/м идет под стандартные 86 см. Т.е. если делать 90 см, то 4 см фасада будут выступать над посудомойкой. В закрытом состоянии, всё ОК. А в открытом, как будто неудобно панелью управления пользоваться из-за выступа фасада в 4 см. Или это всё ерунда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немножко картинок сюда сохраню, чтобы не потерять. По принципу: нравится цветовое сочетание, настроение или какие-то отдельные элементы.

post-39614-1283766487_thumb.jpg

post-39614-1283766527_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу высоту рабочего стола 90 см. Стандарт - 86 см. Вопрос собственно вот в чем: посудомоечная машина встраиваемая в любом случае становится на пол в нишу из мебели и закрывается фасадом; но высота п/м идет под стандартные 86 см. Т.е. если делать 90 см, то 4 см фасада будут выступать над посудомойкой. В закрытом состоянии, всё ОК. А в открытом, как будто неудобно панелью управления пользоваться из-за выступа фасада в 4 см. Или это всё ерунда?

А почему именно 90?? (это я из любопытства). Мысли по поводу посудомойки: знаю что некоторые холодильники (боши по-моему) чуть меньше в высоту, поэтому их при встройке ставят на подставку, может и с ПММ так можно? А морозилку будете под столешницей делать или в колонне? у нее какая высота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно 90?? (это я из любопытства). Мысли по поводу посудомойки: знаю что некоторые холодильники (боши по-моему) чуть меньше в высоту, поэтому их при встройке ставят на подставку, может и с ПММ так можно? А морозилку будете под столешницей делать или в колонне? у нее какая высота?

90 см удобнее для меня, рост 167 см. Морозилку хотела в колонну. Сказали можно без проблем, от духовки грется ничего не будет, но всё таки посоветовали под столешницу в соседний шкаф поставить, сказали так надежнее. В колонне иначе получится много тяжелой техники и опора хуже для духовки будет (не знаю почему). Модель еще не выбрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще картинка. Можно в колонну не встроенную микроволновку купить, а такую. Это большой плюс, т.к. её не надо будет к моменту заказа кухни покупать, а можно потом в любое время. Да, и если сломается СВЧ - поменять ее на другую без проблем.

post-39614-1283797501.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaprik, просто супер, я такого ящика еще не видела! А он стандартный или на заказ? А в навесную полку его можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaprik, просто супер, я такого ящика еще не видела! А он стандартный или на заказ? А в навесную полку его можно?

Я еще не узнавала на счет такого крепления в магазине, где буду кухню покупать. Ну, если у них нет, сама куплю, а они поставят. На счет стандартный ящик или нет, я не знаю. Ширина 60 см, а высота 35-40, я думаю. Мы сделаем 40, микроволновку под эти размеры подобрать без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×