Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Очень нуждаюсь в конструктивной критике )) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

именно так и увеличивали, теперь думаем, как и чем делать эту самую гидроизоляцию...

только вот сначала стенку поставили, а потом в паспорт БТИ глянули...и теперь думаем, что хотим все согласовывать. Кстати, Ваше мнение - можем ли мы объединить лоджию с кухней? Я здесь читала, что все проблемы из-за выноса радиаторов и увеличения жилой площади. А у нас получается жилую не трогаем, радиаторы скорее всего поставим электрические, чтобы можно было не зависеть от коммунальщиков.

смотря что вы подразумеваете под объединением.

если просто снять окно - то да, можно, при сохраненнии подоконного блока - там как правило несущий элемент. Как правило, делают что то типа барной стойки....

вынос радиатора на лоджию - по моему, не законен, только теплые полы, и электрические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisska, спасибо что поддерживаете )))))))

Я первый раз столкнулась с ремонтом :fund02006:

Вот что у меня получается, если все мои хотелки реализуемы :fund02047:

Радиатор я выносить не хочу, хочу там повесить электрический, так как без него окно будет "плакать". А вот блок мы хотели совсем убрать.... Там же балки крепятся на боковых стенах, их не трогаем...

post-41737-1280324398_thumb.jpg

post-41737-1280324447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в масштабе рисовали?

обозначила место, которое меня смущает... если там еще и шкаф поставить, не пройти будет

post-26657-1280324772.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в масштабе рисовали?

обозначила место, которое меня смущает... если там еще и шкаф поставить, не пройти будет

Вообще мы хотим скргуленную ванную, т.е. угла-то не будет...

Вот такую:

http://www.sanner.ru/480c46l5i081307542047...firms/more.html

А в масштабе я рисовать только на бумаге умею, и то мне кажется всего не учтешь... :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисска, спасибо за участие!!! Сегодня зашли к соседям с зеркальной планировкой, посмотрели на их кухню (лоджия не объединена). Поняли, что лоджию будем присоединять однозначно - иначе будет нам тесно ))))

Переезжаю в другую ветку по Вашему совету )))))

Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×